Студентка строительного факультета вошла в число финалисток конкурса «Краса студенчества России»

16 апреля 2021 Поделиться  
Официальные новости Управление воспитательной работы и молодежной политики Строительный факультет

В г. Архангельске состоялся Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» образовательных организаций высшего образования. С 11 по 15 апреля 58 участниц из 42 регионов нашей страны проходили конкурсные испытания, демонстрируя не только великолепные внешние данные, но и интеллектуальные способности, вокальные и спортивные таланты. Воронежский государственный технический университет представляла победительница конкурса «Краса университета-2019» Карина Новикова, студентка строительного факультета.

Участниц ждала насыщенная программа очного этапа конкурса, которая включала в себя: самопрезентацию; орфографический диктант; литературный тест; фотоэтап; творческое выступление в любом направлении: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре; дефиле.

По итогам двух конкурсных дней из 58 участниц в финал вышли только 12, в том числе и студентка ВГТУ. Карина достойно представила вуз и регион на Всероссийском конкурсе. Поздравляем с успешным выступлением, желаем новых побед и творческого вдохновения!

Запись трансляции финала конкурса доступна по ссылке.