Студент ФИСиС получил благодарственное письмо администрации губернатора Московской области

16 июня 2022 Поделиться  
Официальные новости ФИСИС Кафедра ТГСиНГД

Студент факультета инженерных систем и сооружений кафедры теплогазоснабжения и нефтегазового дела Владислав Коротков получил благодарственное письмо администрации губернатора Московской области за успешное выполнение должностных обязанностей и добросовестное отношение к труду в период прохождения стажировки в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры.

– Владислав обучается на 3 курсе по направлению «Нефтегазовое дело» профиля «Проектирование, строительство и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», – рассказывает заведующая кафедрой Светлана Тульская. – Со второго курса проявляет большой интерес к учебе и подтверждает это успешной сдачей сессий. Владислав является постоянным участником научных конференций. Место для стажировки он нашел самостоятельно. Она проводилась администрацией губернатора Московской области для студентов и выпускников вузов. Владислав показал отличный результат. Поздравляем его и желаем дальнейших успехов!

Во время стажировки Владислав Коротков работал в таких программах, как ведомственная информационная система обеспечения деятельности Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области; региональная навигационно-информационная система Московской области. Также он участвовал в проектах управления информационных технологий; занимался в соответствии с техническим заданием разбором функционала и доработкой системы РНИС МО совместно с разработчиками и пользователями системы; формировал контрактную документацию в соответствии с требованиями.

– Стажировка дала мне много новых знаний в области государственной службы, – делится своими впечатлениями Владислав. – Меня встретил сплоченный и доброжелательный коллектив, и это способствовало получению положительных эмоций и более продуктивной работе. Стажировка – это отличная возможность для студентов попробовать себя в роли госслужащего и, вполне возможно, получить предложение по дальнейшему трудоустройству. В ходе работы я узнал много нового и познакомился с интересными людьми.