Студенческий информационный бюллетень «PR-дайджест»: от теории к практике

19 июля 2021 Поделиться  
Официальные новости Культурно-просветительский факультет Кафедра СО

В рамках производственной практики 2020-2021 учебного года студенты третьего курса направления «Реклама и связи с общественностью» подготовили и выпустили в свет очередной номер студенческого информационного бюллетеня «PR-дайджест» (№3, июль). Публикации номера рассказывают о жизни студентов-коммуникаторов «в стиле PR».  В выпуске «PR-дайджеста» принимали участие и выпускники кафедры. Замечательный профессиональный совет абитуриентам дает один из них: «Ты должен освещать не только офис, но и улицу своей энергией» (Никита Розвизев, выпускник 2019 года, ведущий специалист отдела маркетинга завода ROMAX).  Именно таких специалистов готовит кафедра «Связи с общественностью» КПФ ВГТУ. Читайте номер с удовольствием!

Справка: Формат «PR-дайджеста» предполагает новостной контент самых важных и интересных событий в жизни выпускающей кафедры «Связи с общественностью», при этом сбором, обработкой и распространением информации занимаются не преподаватели, а сами студенты.

Дорогой друг! У тебя есть захватывающая идея, и ты готов поделиться ею на страницах «PR-дайджеста»? Хочешь рассказать интересную историю о студенческой жизни на кафедре, факультете, в университете? Присоединяйся к созданию сентябрьского выпуска «PR-дайджеста». И, возможно, скоро тебя будут ждать новые покоренные высоты профессионального мастерства!

Скачать материалы:

  PRдайджест, №3, июль 2021.pdf