Сотрудники ВГТУ делятся своим опытом с воронежскими студентами

26 октября 2021 Поделиться  
Официальные новости Управление воспитательной работы и молодежной политики

23-24 октября в Воронеже прошел Марафон знаний «Карьера и soft skills». Мероприятие состоялось в Воронежском государственном университете инженерных технологий. Главной целью Марафона было создание площадки, которая станет основой для молодежных инициатив и проектов, где участники cмогут познакомиться с известными людьми, создать с ними коллаборацию для реализации социальных и бизнес-проектов. Всего состоялось 17 мастер-классов и тренингов от представителей власти, бизнеса, медиаструктур, сферы образования, культуры и спорта.

В кейс-стади на тему «Тренды образования» проректор по воспитательной работе ВГТУ Антон Ходунов обсудил с коллегами переход вузов на дистанционное обучение и тенденции развития междисциплинарного обучения. В панельной дискуссии на тему «Лидерские компетенции» начальник отдела внеучебной и социальной работы ВГТУ Александр Овсянкин принял участие в обсуждении вопросов, связанных с правильной мотивацией команд.

Сотрудники ВГТУ отметили высокий уровень организации мероприятия, которое проходило с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. В свою очередь участники марафона поблагодарили спикеров за то, что они поделились своим практическим опытом и знаниями.