Приветствуем победителей!

27 августа 2021 Поделиться  
Официальные новости Кафедра СО Культурно-просветительский факультет

Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» культурно-просветительского факультета вошли в число победителей и заняли ВТОРОЕ место во Всероссийском с международным участием конкурсе студенческой рекламы и видеороликов по геобрендингу – GeoPin. Это уникальный конкурс, который уже стал своего рода классикой студенческого креатива и вызывает всё больший интерес у россиян и зарубежной аудитории.

Наши студенты представили на конкурс рекламный ролик в номинации «Продвижение специальности/кафедры/факультета/университета» и показали, почему они считают свою кафедру/специальность самыми лучшими. Содержание рекламного ролика – жизнь кафедры как открытой творческой площадки, которая вдохновляет и создает атмосферу дружбы и поддержки.

Рекламный ролик «Наш PR–дом» демонстрируют любовь к бренду университета, кафедры, специальности. Это командная студенческая работа представлена через молодое поколение, и это успешно коррелируется с интересом к выбранной профессии. Креативные и позитивные студенты дают представление о Воронеже как студенческом городе.

Комментарий: Рекламный ролик «Наш PR-дом» оценивало и российское жюри (первый этап) и международное жюри (второй этап).