Поздравление врио ректора ВГТУ И.Г. Дроздова с Днем машиностроителя

25 сентября 2020 Поделиться  
Официальные новости Ректорат

Уважаемые коллеги и партнеры Воронежского опорного университета!

От всей души поздравляю вас с Днем машиностроителя!

В этот день мы чествуем настоящих профессионалов своего дела, умеющих преодолевать любые трудности и решать самые сложные задачи! Примите слова искренней признательности за ваш нелегкий труд и неоценимый вклад в укрепление экономики нашего региона и страны!

На протяжении многих десятилетий ВГТУ успешно готовит высококвалифицированных специалистов для машиностроительной отрасли. Обучение ведется в тесном взаимодействии с ведущими промышленными предприятиями региона, на многих из которых созданы и успешно функционируют базовые кафедры.

В этот праздничный день мы благодарим всех партнеров ВГТУ, активно участвующих в совместной подготовке кадров для машиностроительной отрасли. Уверен, что новый этап развития промышленности региона и страны будет связан с нынешней талантливой молодежью, пришедшей в вуз за воплощением мечты – стать высокопрофессиональными инженерами и конструкторами. Пусть бесценный опыт ветеранов отрасли и энергия выпускников технического университета будут залогом стабильного развития отечественного машиностроительного комплекса!

Дорогие друзья! Искренне желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и по достоинству оценен! Крепкого вам здоровья, счастья, новых трудовых успехов и достижений на благо российского машиностроения!

Врио ректора ВГТУ И.Г. Дроздов