Поздравление ректора ВГТУ Д.К. Проскурина с Днем строителя

11 августа 2022 Поделиться  
Официальные новости

Дорогие коллеги, уважаемые партнеры Воронежского государственного технического университета!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Созидательный труд строителей всегда был и остается движущей силой позитивных перемен в нашем обществе. И сегодня весь потенциал строительной отрасли региона нацелен на решение важнейших государственных задач. При этом отрадно отметить, что год от года мы видим рекордные показатели практически по всем направлениям. Появляются новые материалы и технологии, применяются нестандартные конструкторские решения, внедряются в производство перспективные разработки, растут площади возводимого жилья. И за всем этим стоит труд многотысячной команды архитекторов, проектировщиков, изыскателей, строителей.

На протяжении многих лет наш вуз готовит высокопрофессиональных, ответственных, талантливых инженеров. Мы искренне благодарим всех партнеров университета за сотрудничество и неоценимый вклад в дело подготовки и трудоустройства наших студентов. Вместе мы строим будущее России!

В этот праздничный день позвольте пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия, осуществления всего задуманного! Пусть созидательный труд строителей всегда остается надежной основой процветания нашей страны!

Ректор ВГТУ Д.К. Проскурин