Клуб выпускников – знак нерушимого союза студентов и выпускников

19 июля 2021 Поделиться  
Официальные новости Культурно-просветительский факультет Кафедра СО

Состоялась долгожданное ежегодное мероприятие кафедры «Связи с общественностью» культурно-просветительского факультета – встреча в «Клубе выпускников».

«Клуб выпускников» кафедры «Связи с общественностью» – это место, где встречаются знакомые друг другу профессионалы и новички, объединенные одной целью и одним движением, – PR. Также это возможность для саморазвития, продвижения собственных проектов и карьерного роста.

Мероприятие началось с видеопоздравления выпускникам вузов Президента РФ В.В. Путина.

В рамках встречи состоялось вручение сертификата почетного профессора кафедры «Связи с общественностью» Р.В. Патюковой – доктору филологических наук, заведующей кафедрой «Связи с общественностью» Кубанского госуниверситета, Почетному работнику высшей школы РФ, председателю Южной Ассоциации по связям с общественностью, многолетнему партнеру кафедры «Связи с общественностью» ВГТУ и председателю ГЭК 2021 года.

В этот день состоялась успешная защита дипломных работ выпускников 2021 года. Выпускники прошлых лет пожелали им гордо нести звание «Выпускник ВГТУ», а всем, кто связан неповторимыми дружескими отношениями с кафедрой «Связи с общественностью», сохранять и развивать их, делится своими идеями для продвижения Alma mater – Воронежского опорного университета и кафедры «Связи с общественностью» ВГТУ.  И то, что сказали выпускники студентам и абитуриентам, несомненно очень важно.

Участников ждал интересный и увлекательный контент, а также дружеская беседа за сладким столом. Эта встреча еще больше помогла сплотиться дружной PR-семье.