Формирование команды ВГТУ для участия в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

19 февраля 2019 Поделиться  
Объявления Управление качества образования

Команда Воронежского государственного технического университета формирует заявку на участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22», который проводит Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с АНО «Университет 2035», АНО «Платформа НТИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», АО «Российская венчурная компания», Фонд «Сколково», АНО ВПО «Сколковский институт науки и технологий». Интенсив будет проходить с10 по 22 июля 2019 года в Москве.
Задачи интенсива связаны с развитием команд университетов, реализующих системные изменения в образовательной среде, построением в регионе экосистемы, обеспечивающей создание и вывод на глобальные рынки технологических продуктов, развитием цифровой экономики.
По завершении интенсива «Остров 10-22» университет получает возможность включиться в реализацию совместных программ с участниками и партнерами экосистемы Национальной технологической инициативы и иметь доступ к комплексу сервисов экосистемы НТИ.
Индивидуальными участниками интенсива могут стать лидеры проектов в сфере образования, бизнеса, технологий. Более подробно с условиями участия в Интенсиве «Остров 10-22» можно ознакомиться здесь:

https://ostrov.2035.university/