ВГТУ значительно улучшил свои позиции в рейтинге медийной активности вузов

16 сентября 2021 Поделиться  
Объявления Управление общественных связей

Минобрнауки России представило рейтинг медийной активности вузов за август 2021 года. Рейтинг учитывает медийную активность 219 вузов, подведомственных Минобрнауки России. По сравнению с июльским рейтингом Воронежский государственный технический университет переместился со 120 на 38 место. Это лучший результат среди воронежских вузов.

Итоговый рейтинг складывается из трех показателей: эффективность работы вуза со СМИ, социальными сетями и официальным сайтом. Подробнее ознакомиться с рейтингом можно здесь

Важно отметить, что в августе было подготовлено несколько материалов о нашем вузе, опубликованных на информационных ресурсах Минобрнауки России. Данные публикации появились, благодаря информации, предоставленной управлением науки и инноваций, учебно-методическим управлением, приемной комиссией, студенческим клубом, профсоюзной организацией студентов.

Для повышения медийной активности университета призываем всех сотрудников и обучающихся подписываться на официальные страницы ВГТУ в социальных сетях: ВКонтакте, телеграм-канал, Твиттер.