Карина Новикова

19 июля 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Карина Новикова: "Вуз дал мне возможность взглянуть на себя с разных сторон, поучаствовать и в науке, и в творческой жизни, и в учебе, и в общественных мероприятиях. Вуз дал мне большое количество новых знакомых, друзей, любовь. Здесь прошел важный этап моей жизни".

На первых курсах своей специальности я посвящала все время науке - участвовала в разных конференциях, научных конкурсах. Но с четвертого курса мои прекрасные одногруппники, организующие мероприятия в вузе, пригласили меня участвовать в творческой жизни вуза, и, недолго думая, я согласилась. Я участвовала в студенческой весне своего факультета, что для меня стало новым интересным опытом. Участвовала в конкурсе «Краса университета 2019» с достаточно необычным творческим номером, совмещающим в себе сразу три направления: музыку, монолог и танец. И победила в этом конкурсе. В 2021 году я ездила на конкурс «Краса студенчества России 2021». Там я испытала незабываемые эмоции, выучив за три дня несколько творческих номеров и пройдя достаточно успешно около десяти творческих испытаний, и в итоге попала в число двенадцати лучших студенток по всей России.

От лица Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Карине благодарность  за отличные успехи в учебе и за весомый вклад в развитие творчества на факультете!