Фарида Шахбазова

22 июня 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Фарида Шахбазова: "Вуз дал мне все этапы становления личности. Я перестала бояться выступать на публике, научилась формулировать и воплощать в жизнь свои идеи, в стенах родного вуза обрела близких людей и веру в себя".

"С малых лет во мне открылся талант к визуализации своих идей с помощью рук, карандаша, бумаги, глины. С годами стремление к созиданию только росло и где, как не на архитектурном факультете в ВГТУ в родном городе, творческие порывы можно превратить в профессиональные навыки.

Поступив в университет, сразу начала танцевать в команде Fusion и танцы - единственное, в чем я сильна. Думала я, пока не узнала, что пробовать можно всё, пока есть возможность. Всё началось после того, как одногруппники выбрали меня профгруппоргом. А дальше - роли на сцене (иногда даже мужские), сбор новой команды КВН на факультете, танцевальные постановки, кураторство и, наконец, видеоролики, которые побеждали в конкурсах несколько лет подряд - просто масса навыков и опыта в самых разных сферах. На протяжении 4-х лет - волонтер любимого форума Зодчество ВРН. Влюблена во все выездные мероприятия: ШМЛ, посвящения, ША и районные форумы - каждый год с нетерпением жду и скорее собираю чемодан.

Что пожелать будущим первокурсникам? Кажется, 4-6 лет – это так много. А на самом деле - только миг. Используй его, как только сможешь!"

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Фариде благодарность за весомый вклад в развитие творчества на факультете и помощь в организации мероприятий вуза!