Евгений Длинный

18 июня 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Евгений Длинный: «Вижу мероприятие - иду участвовать, помогать, организовывать, проводить. Это, наверное, описание всех моих 5 лет обучения в вузе».

«ВГТУ дал мне площадку для старта, для раскрытия себя и для понимания, что я хочу делать дальше и в каком направлении двигаться. Студенчество для меня - это горящие глаза людей, заинтересованных своим делом, активные, постоянно что-то ищущие. Студенчество - это навык не спать сутками, занимаясь какими-то задачами или просто хорошо проводя время. Студенчество - это возможность посетить мероприятия на другом конце страны. Студенчество - это постоянно новые знакомства и бесконечное общение.

Первокурсники! Не закрывайтесь на одном направлении, все можно совмещать. Каждое направление деятельности открывает свои возможности, не упускайте их!» 

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Евгению благодарность за активное участие в творческой жизни вуза и за весомый вклад в развитие проекта «Летняя форумная кампания»!