Артем Денисенко

22 июня 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Артем Денисенко: "Я настолько окунулся в студенческую жизнь, что вуз стал моим вторым домом. Поэтому, практически живя там, я успевал проявить себя во всех областях".

"В студенческом активе я с 1 курса. Писал сценарии для КВН, СТЭМов, выступал как актер. Еще одна важная ступень для меня - студенческие отряды. Первый год - крайний север, незабываемые эмоции, победы, первое знамя ВСС в ЦФО, а далее и второе. И ко всему этому я приложил руку, идя плечом к плечу со своими верными товарищами.

Студенчество для меня – это прежде всего люди. Люди, которые помогают тебе создавать себя. Однажды на объекте меня поставили на бетон вместе с опытными рабочими. Почти целый день я учился азам опалубочных и бетонных работ, мужики ответственно подошли к моему обучению и я благодарен им за это.

Друзья, студенческие годы пролетят незаметно! Ни в коем случае не упускайте возможности, которые вам представляются, а в нашем вузе таких возможностей - море. Так окунитесь в это море с головой и станьте лучшей версией себя!".

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Артему благодарность за весомый вклад в развитие студенческих отрядов и творческого актива на факультете!