ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТОпорный университет Воронежской области
Образование

Расписание вступительных испытаний на заочную форму обучения в 2019 году по образовательным программам магистратуры (на места с оплатой стоимости обучения)

Расписание  консультаций ул. 20-Летия Октября, 84

Факультет

Наименование магистерской программы

Дата, время

и место проведения консультации

08.04.01 «Строительство»

СТФ

-      Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

20.09.2019

1300

ауд. 6169

(ул. 20-летия Октября, 84)

СФ

-     Теория и практика организационно-технологических и экономических решений

-     Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости

-     Проектирование гражданских зданий с применением современных конструктивных и энергосберегающих решений

-     Проектирование зданий и сооружений для особых условий строительства»

-     Энергосбережение и энергобезопасность инженерных систем и сооружений теплогазоснабжения

-     Проектирование, изготовление и диагностика металлических конструкций зданий и сооружений

-     Расчет и конструирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения

-     Экономика и управление в инвестиционно-строительной сфере

20.09.2019

1000

ауд. 2204

(ул. 20-летия Октября, 84)

ФИСиС

-      Вентиляция промышленных предприятий и объектов топливно-энергетических комплексов

-      Инженерные системы водоснабжения и водоотведения

-      Контроль безопасности инженерных систем в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве

-      Контроль и надзор в строительстве

-      Пожарная и промышленная безопасность в строительстве

-      Проектирование и строительство газонефтепроводов и газонефтехранилищ

-      Проектирование и строительство энергетических сетей

-      Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений

-      Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий

-      Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений

-      Экологическая безопасность в строительстве

20.09.2019 г. и 21.09.2019 г.

1000

ауд. 2226

(ул. 20-летия Октября, 84)

ДТФ

-      Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог

-      Совершенствование технологий изысканий и проектирования транспортных сооружений

16.09.2019

1400

ауд. 4408

(ул. 20-летия Октября, 84)

ФЭМИТ

-      Управление проектами

-      Ценообразование и стоимостный инжиниринг в строительно-инвестиционной сфере

12.09.2019

1100

ауд. 4504б

(ул. 20-летия Октября, 84)

13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

ФИСиС

-      Теплоэнергетика и теплотехника

20.09.2019 г. и 21.09.2019 г.

1230

ауд. 2226

(ул. 20-летия Октября, 84)

20.04.01 «Техносферная безопасность»

ФИСиС

-     Пожарная безопасность

-     Надзор и инспектирование безопасности труда в строительстве

-     Управление безопасным развитием техносферы

-     Инженерная защита окружающей среды

-     Управление безопасным обращением с отходами производства и потребления

20.09.2019 г. и 21.09.2019 г.

1200

ауд. 2226

(ул. 20-летия Октября, 84)

21.04.02 «Землеустройство и кадастры»

СФ

-      Городской кадастр

20.09.2019

1100

ауд. 7409

(ул. 20-летия Октября, 84)

21.04.03 «Геодезия и дистанционное зондирование»

СФ

-      Инженерная геодезия

20.09.2019

1000

ауд. 7409

(ул. 20-летия Октября, 84)

23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы»

ДТФ

-      Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

16.09.2019

1400

ауд. 1316 а

(ул. 20-летия Октября, 84)

23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

ДТФ

-      Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

16.09.2019

1400

ауд. 1316 а

(ул. 20-летия Октября, 84)

27.04.05 «Инноватика»

СТФ

-      Технологическое предпринимательство

19.09.2019

1330

ауд. 7303

(ул. 20-летия Октября, 84)

ФЭМИТ

-      Управление инновационными проектами и программами

16.09.2019 г.

1530

ауд. 333/3

(Московский пр-т, 179, 3 этаж)

38.04.01 «Экономика»

ФЭМИТ

-      Экономика предпринимательства

-      Бухгалтерский учет и аудит

18.09.2019

1330

ауд. 1432

(ул. 20-летия Октября, 84)

СТФ

-      Экономика инновационных предприятий

19.09.2019

1430

ауд. 7303

(ул. 20-летия Октября, 84)

38.04.02 «Менеджмент»

ФЭМИТ

-     Логистические системы предприятия

-     Экономика и управление на предприятиях

18.09.2019

1545

ауд. 331/3

(Московский пр-т, 179, 3 этаж)

-     Управление бизнесом в цифровой экономике

 

19.09.2019

1200

ауд.104/1

(Московский пр-т, 14)

 

-     Управление в социальной сфере и здравоохранении

13.09.2019

1130

ауд. 205/1

(Московский пр-т, 14)

-     Теория управления

 

12.09.2019

1100

ауд. 4504б

(ул. 20-летия Октября, 84)

38.04.03 «Управление персоналом»

ФЭМИТ

-      Стратегическое управление персоналом государственной службы и корпораций

19.09.2019

1200

ауд. 104/1

(Московский пр-т, 14)

-      Технология управления персоналом

12.09.2019

1100

ауд. 4504б

(ул. 20-летия Октября, 84)

38.04.04 «Государственное муниципальное управление»

ФЭМИТ

-      Региональное и местное управление

12.09.2019

1100

ауд. 4504б

(ул. 20-летия Октября, 84)

38.04.08 «Финансы и кредит»

ФЭМИТ

-      Финансы и кредит

18.09.2019

1330

ауд.1432

(ул. 20-летия Октября, 84)

38.04.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

ФЭМИТ

-      Организация, управление и экономика в сфере ЖКХ

12.09.2019

1100

ауд. 4504б

(ул. 20-летия Октября, 84)

42.04.01 «Реклама и связи с общественностью»

СТФ

-      Реклама и связи с общественностью в промышленности и производственной сфере

18.09.19

1200

ауд. 7503

(ул. 20-летия Октября, 84)

42.04.02 «Журналистика»

СФ

-      СМИ и Интернет

23.09.2019

1330

ауд. 5204

(ул. 20-летия Октября, 84)


Расписание вступительных испытаний ул. 20-Летия Октября, 84

23 сентября 2019 г.

Аудитория

3110

3113

3117

3222

09:00

15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств». Программа: «Проектирование автоматизированных систем управления зданиями и сооружениями»

 23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы». Программа: «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

08.04.01 «Строительство» (ДТФ)

38.04.04 «Государственное муниципальное управление»

13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника» программа «Теплоэнергетика и теплотехника»

38.04.01 «Экономика». 
Программы: «Экономика предпринимательства» , «Бухгалтерский учет и аудит»

 21.04.03 «Геодезия и дистанционное зондирование». 
Программа «Инженерная геодезия»

11:00

27.04.05 «Инноватика». 
Программа: «Управление инновационными проектами и программами»

23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Программа: «Эксплуатация транспортно технологических машин и комплексов»

08.04.01 «Строительство (СФ)»

27.04.05 «Инноватика». 
Программы: «Инноватика» , «Технологическое предпринимательство»

42.04.01 «Реклама и связи с общественностью». Программа «Реклама и связи с общественностью в промышленности и производственной сфере»


24 сентября 2019 г.

Аудитория

3110

3113

3117

3222

09:00

38.04.03 «Управление персоналом».
Программа: «Стратегическое управление персоналом государственной службы и корпораций» «Технология управления персоналом»

08.04.01 «Строительство». Программы: «Управление проектами» , «Ценообразование и стоимостный инжиниринг в строительно-инвестиционной сфере» 

38.04.08 «Финансы и кредит». 
Программа: «Финансы и кредит»

38.04.01 «Экономика». 
Программа «Экономика инновационных предприятий

38.04.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура». Программа: «Организация, управление и экономика в сфере ЖКХ»

08.04.01 «Строительство» (ФИСИС)

11:00

38.04.02 «Менеджмент». 
Программа: «Теория управления» «Экономика и управление на предприятиях» , «Логистические системы предприятия» , «Управление бизнесом в цифровой экономике» , «Управление в социальной сфере и здравоохранении»

27.04.06 «Организация и управление наукоемкими производствами». Программа «Менеджмент наукоемкого производства

21.04.02 «Землеустройство и кадастры».
Программа «Городской кадастр»

08.04.01 «Строительство» (СТФ)

20.04.01 «Техносферная безопасность

42.04.02 «Журналистика». 
Программа «СМИ и Интернет» 

 

Расписание вступительных испытаний и консультаций Московский проспект, 14   

Факультет

Наименование магистерской программы

КОНСУЛЬТАЦИИ

(дата,  время и

адрес проведения)

ЭКЗАМЕНЫ

(дата,  время и

адрес проведения)

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

 

 

 

ФИТКБ

- Жизненный цикл изделий в едином информационном пространстве цифрового производства

 

20.09.2019 в 13.00

ауд. № 202

ул. Плехановская, д.11

24.09.2019 в 9.00

ауд. № 308

Московский пр-т, д. 14

09.04.02 «Информационные системы и технологии»

 

 

 

ФИТКБ

- Информационный анализ и синтез объектов промышленного дизайна

- Информационные системы и технологии в управлении жизненным циклом изделий

20.09.2019 в 10.00

ауд. № 205

ул. Плехановская, д.11

24.09.2019 в 9.00

ауд. № 308

Московский пр-т, д. 14

11.04.03 «Конструирование и технология радиоэлектронных средств»

 

 

 

ФРТЭ

- Автоматизированное проектирование и технология радиоэлектронных средств специального назначения

19.09.2019 в 10.00

ауд. № 234

Московский пр-т, д. 179

24.09.2019 в 9.00

ауд. № 308

Московский пр-т, д. 14

12.04.01 «Приборостроение»

 

 

 

ФРТЭ

- Автоматизированное проектирование приборов и комплексов

19.09.2019 в 12.00

ауд. № 234

Московский пр-т, д. 179

24.09.2019 в 9.00

ауд. № 308

Московский пр-т, д. 14

12.04.04 «Биотехнические системы и технологии»

 

 

 

ФРТЭ

- Интеллектуальные системы управления в здравоохранении

19.09.2019 в 10.00

ауд. № 319

ул. Ватутина, д.1

24.09.2019 в 9.00

ауд. № 308

Московский пр-т, д. 14

13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

 

 

 

ФЭСУ

- Промышленная теплоэнергетика

19.09.2019 в 10.00

ауд. № 305

Московский пр-т, д. 179

24.09.2019 в 9.00

ауд. № 308

Московский пр-т, д. 14

15.04.01 «Машиностроение»

 

 

 

ФМАТ

- Технологии сварочного производства

- Обеспечение качественно-точностных характеристик при изготовлении изделий в автоматизированном машиностроительном производстве

19.09.2019 в 15.00

ауд. № 311

Московский пр-т, д. 14

24.09.2019 в 9.00

ауд. № 308

Московский пр-т, д. 14