ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТОпорный университет Воронежской области
Образование

Магистратура

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ВСЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В 2019 ГОДУ

ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ (на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения)

Факультет

Наименование магистерской программы

Дата, время

и место проведения консультации

Дата и время экзамена

Адрес проведения консультации и экзамена

05.04.06 «Экология и природопользование»

ФИСиС

-       Экологическая экспертиза

16.08.2019 1000

ауд. 7108

20.08.2019

1300

ул. 20-летия Октября, 84

07.04.01 «Архитектура», 07.04.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия»,

07.04.03 «Дизайн архитектурной среды», 07.04.04 «Градостроительство»

ФАиГ

-      Актуальные направления теории и практики архитектуры

-      Реконструкция и реставрация архитектурного наследия

-      Дизайн архитектурной среды

-      Современные концепции и практика градостроительства

-      Архитектурно-градостроительные исследования и проектирование экологических систем «население-среда»

16.08.2019 1000

ауд. 7604

20-21.08.2019

900

ауд. 7604,

7609, 7611

ул. 20-летия Октября, 84

08.04.01 «Строительство»

СТФ

-       Маркетинг строительных материалов, изделий и конструкций

-       Перспективные технологии материалов для индустриального строительства

-       Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

15.08.2019 1200

ауд. 6169

19.08.2019

900

ул. 20-летия Октября, 84

СФ

-      Здания энергоэффективного жизненного цикла(ERASMUS +)

-      Инженерно-геологические изыскания для строительства

-      Проектирование гражданских зданий с применением современных конструктивных и энергосберегающих решений

-      Проектирование зданий и сооружений для особых условий строительства

-      Проектирование и возведение конструкций в грунтовых средах

-      Проектирование, изготовление и диагностика металлических конструкций зданий и сооружений

-      Расчет и конструирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения

-      Строительство и эксплуатация спортивных сооружений»

-      Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости

-      Теория и практика организационно-технологических и экономических решений

-      Теория и проектирование зданий и сооружений

-      Технологические аспекты инновационных направлений развития строительного комплекса

-      Экономика и управление в инвестиционно-строительной сфере

-      Энергосбережение и энергобезопасность инженерных систем и сооружений теплогазоснабжения»

-      Эффективные строительные конструкции и изделия

15.08.2019 1000,

ауд. 7401

19.08.2019

1100

ул. 20-летия Октября, 84

ФИСиС

-      Вентиляция промышленных предприятий и объектов топливно-энергетических комплексов

-      Инженерные системы водоснабжения и водоотведения

-      Контроль безопасности инженерных систем в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве

-      Контроль и надзор в строительстве

-      Пожарная и промышленная безопасность в строительстве

-      Проектирование и строительство газонефтепроводов и газонефтехранилищ

-      Проектирование и строительство энергетических сетей

-      Системы обеспечения микроклимата зданий и сооружений

-      Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий

-      Техническая эксплуатация и реконструкция зданий и сооружений

-      Экологическая безопасность в строительстве

16.08.2019 1200

актовый зал

(2 корпус)

19.08.2019

1300

ул. 20-летия Октября, 84

ДТФ

-      Проектирование, строительство и эксплуатация автомобильных дорог

-      Совершенствование технологий изысканий и проектирования транспортных сооружений

14.08.2019 1000

ауд. 4408

19.08.2019

1500

ул. 20-летия Октября, 84

ФЭМИТ

-       Управление проектами

-       Ценообразование и стоимостный инжиниринг в строительно-инвестиционной сфере

15.08.2019 1100

ауд. 4506

19.08.2019

1500

ул. 20-летия Октября, 84

ДТФ

-       Автомобильные дороги (на английском языке)

14.08.2019 1000

ауд. 4408

20.08.2019

900

ул. 20-летия Октября, 84

СФ

-       Проектирование зданий и сооружений (на английском языке)

15.08.2019 1000

ауд. 7401

20.08.2019

1100

ул. 20-летия Октября, 84

ФИСиС

-       Возведение, эксплуатация и мониторинг зданий и сооружений (на английском языке)

16.08.2019 1200

актовый зал

(2 корпус)

20.08.2019

1300

ул. 20-летия Октября, 84

09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

 

ФИТКБ

-       Интеллектуальные технологии автоматизированного проектирования и управления

-       Жизненный цикл изделий в едином информационном пространстве цифрового производства

-       Распределенные автоматизированные системы

16.08.2019 1200

ауд. 220

20.08.2019

900

Московский пр-т, 14

09.04.02 «Информационные системы и технологии»

 

ФИТКБ

-       Разработка Web-ориентированных информационных систем

-       Информационный анализ и синтез объектов промышленного дизайна

-       Информационные системы и технологии в управлении жизненным циклом изделий

16.08.2019 1000

ауд. 220

19.08.2019

900

Московский пр-т, 14

ФЭМИТ

-       Информационные системы и технологии в строительстве

15.08.2019 1000

ауд. 1309

20.08.2019

1500

ул. 20-летия Октября, 84

09.04.03 «Прикладная информатика»

ФЭМИТ

-       Прикладная информатика в строительстве

15.08.2019 1000

ауд. 1309

17.08.2019

1200

ул. 20-летия Октября, 84

11.04.01 «Радиотехника»

 

ФРТЭ

-       Радиотехнические средства обработки и защиты информации в каналах связи

16.08.2019 1400

ауд. 220

20.08.2019

1200

Московский пр-т, 14

11.04.03 «Конструирование и технология радиоэлектронных средств»

 

ФРТЭ

-       Автоматизированное проектирование и технология радиоэлектронных средств специального назначения

16.08.2019 1000

ауд. 327

20.08.2019

900

Московский пр-т, 14

11.04.04 «Электроника и наноэлектроника»

 

ФРТЭ

-       Приборы и устройства в микро- и наноэлектронике

16.08.2019 1200

ауд. 311

20.08.2019

1200

Московский пр-т, 14

12.04.01 «Приборостроение»

 

ФРТЭ

-       Автоматизированное проектирование приборов и комплексов

16.08.2019 1200

ауд. 308

19.08.2019

900

Московский пр-т, 14

12.04.04 «Биотехнические системы и технологии»

 

ФРТЭ

-       Интеллектуальные системы управления в здравоохранении

16.08.2019 1000

ауд. 221

20.08.2019

900

Московский пр-т, 14

13.04.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

 

ФЭСУ

-       Промышленная теплоэнергетика

16.08.2019 1200

ауд. 327

19.08.2019

900

Московский пр-т, 14

ФИСиС

-       Теплоэнергетика и теплотехника

16.08.2019 1200

ауд. 2129

17.08.2019

1200

ул. 20-летия Октября, 84

13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника»

 

ФЭСУ

-       Электроприводы и системы управления электроприводов

-       Технология проектирования и производства электрических машин для устойчивой работы в заданных условиях с учетом геометрии воздушного зазора

-       Электроэнергетические системы

16.08.2019 1000

ауд. 308

19.08.2019

1200

Московский пр-т, 14

15.04.01 «Машиностроение»

 

ФМАТ

-       Технологии сварочного производства

-       Обеспечение качественно-точностных характеристик при изготовлении изделий в автоматизированном машиностроительном производстве

-       Современные технологии производства в машиностроении

16.08.2019 1400

ауд. 327

19.08.2019

1200

Московский пр-т, 14

15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»

ФЭМИТ

-       Проектирование автоматизированных систем управления зданиями и сооружениями

15.08.2019

1000

ауд. 1309

17.08.2019

В 1400

ул. 20-летия Октября, 84

16.04.01 «Техническая физика»

 

ФРТЭ

-       Прикладная физика твердого тела

-       Физика и техника низких температур

16.08.2019 1000

ауд. 311

20.08.2019

900

Московский пр-т, 14

20.04.01 «Техносферная безопасность»

ФИСиС

-      Пожарная безопасность

-      Надзор и инспектирование безопасности труда в строительстве

-      Управление безопасным развитием техносферы

-      Инженерная защита окружающей среды

-      Управление безопасным обращением с отходами производства и потребления

16.08.2019 1000

ауд. 7105

17.08.2019

1400

ул. 20-летия Октября, 84

21.04.01 «Нефтегазовое дело»

ФИСиС

-       Нефтегазовое дело

16.08.2019 1200

ауд. 2135а

19.08.2019

1500

ул. 20-летия Октября, 84

ФМАТ

-       Моделирование и оптимизация рабочих процессов в энергетических системах газонефтепроводов

16.08.2019 1400

ауд. 308

19.08.2019

900

Московский пр-т, 14

21.04.02 «Землеустройство и кадастры»

СФ

-       Городской кадастр

12.08.2019 1100

ауд. 7411

19.08.2019

900

ул. 20-летия Октября, 84

21.04.03 «Геодезия и дистанционное зондирование»

СФ

-       Инженерная геодезия

12.08.2019 1200

ауд. 7411

19.08.2019

1300

ул. 20-летия Октября, 84

23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы»

ДТФ

-       Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

14.08.2019 1000

ауд. 1313

19.08.2019

1100

ул. 20-летия Октября, 84

23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

ДТФ

-       Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

14.08.2019 1000

ауд. 1316

20.08.2019

1100

ул. 20-летия Октября, 84

27.04.01 «Стандартизация и метрология»

СТФ

-       Стандартизация и управление качеством строительства

15.08.2019 1300

ауд. 6169

20.08.2019

900

Ул. 20-летия Октября, 84

27.04.02 «Управление качеством»

ФЭМИТ

-       Управление качеством в экологических системах

15.08.2019 1000

ауд.1309

17.08.2019

1400

ул. 20-летия Октября, 84

ФМАТ

-       Управление качеством в авиастроении

16.08.2019 1400

ауд. 221

20.08.2019

1200

Московский пр-т, 14

27.04.04 «Управление в технических системах»

ФЭМИТ

-       Системы и средства автоматизации технологических процессов в строительстве

15.08.2019 1000

ауд.1309

17.08.2019

1400

ул. 20-летия Октября, 84

 

ФЭСУ

-       Управление процессами ресурсообеспечения АЭС

-       Теория систем управления

16.08.2019 1200

ауд. 221

19.08.2019

1200

Московский пр-т, 14

27.04.05 «Инноватика»

СТФ

-       Инноватика

-       Технологическое предпринимательство

15.08.2019 1000

ауд. 7303

19.08.2019

1100

ул. 20-летия Октября, 84

ФЭМИТ

-       Управление инновационными проектами и программами

15.08.2019 1000

ауд. 308

Московский пр-т, 14

17.08.2019

1600

ул. 20-летия Октября, 84

Московский пр-т, 14

ул. 20-летия Октября, 84

27.04.06 «Организация и управление наукоемкими производствами»

ФЭМИТ

-       Менеджмент наукоемкого производства

15.08.2019 1100

ауд. 308

Московский пр-т, 14

17.08.2019

1600

ул. 20-летия Октября, 84

Московский пр-т, 14

ул. 20-летия Октября, 84

28.04.01 «Нанотехнологии и микросистемная техника»

 

ФРТЭ

-       Нано- и микросистемная техника

16.08.2019 1400

ауд. 311

20.08.2019

1200

Московский пр-т, 14

38.04.01 «Экономика»

ФЭМИТ

-       Экономика предпринимательства

-       Бухгалтерский учет и аудит

15.08.2019 1200

ауд. 1432

17.08.2019

1200

ул. 20-летия Октября, 84

СТФ

-       Экономика инновационных предприятий

16.08.2019 1000

ауд. 7303

19.08.2019

1300

 

38.04.02 «Менеджмент»

ФЭМИТ

-       Теория управления

-       Экономика и управление на предприятиях

-       Логистические системы предприятия

-       Управление бизнесом в цифровой экономике

-       Управление в социальной сфере и здравоохранении

15.08.2019 1100

ауд. 4506

20.08.2019

1100

ул. 20-летия Октября, 84

38.04.03 «Управление персоналом»

ФЭМИТ

-       Стратегическое управление персоналом государственной службы и корпораций

-       Технология управления персоналом

15.08.2019 1100

ауд. 4506

20.08.2019

1300

ул. 20-летия Октября, 84

38.04.04 «Государственное муниципальное управление»

ФЭМИТ

-       Региональное и местное управление

15.08.2019 1100

ауд. 4506

17.08.2019

1200

ул. 20-летия Октября, 84

38.04.08 «Финансы и кредит»

ФЭМИТ

-       Финансы и кредит

15.08.2019 1100

ауд. 1432

20.08.2019

900

ул. 20-летия Октября, 84

38.04.10 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

ФЭМИТ

-       Организация, управление и экономика в сфере ЖКХ

15.08.2019 1100

ауд. 4506

20.08.2019

1500

ул. 20-летия Октября, 84

42.04.01 «Реклама и связи с общественностью»

СТФ

-       Реклама и связи с общественностью в промышленности и производственной сфере

14.08.2019 1200

ауд. 7503

20.08.2019

1500

ул. 20-летия Октября, 84

42.04.02 «Журналистика»

СФ

-       СМИ и Интернет

16.08.2019 1000,

ауд. 5204

19.08.2019

900

ул. 20-летия Октября, 84

 

22 августа (четверг) - Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании от лиц, по квоте приема на целевое обучение (этап приоритетного зачисления).

23 августа (пятница) - Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании от лиц на основные конкурсные места (этап общего зачисления).

23 августа (пятница) - Издание приказа о зачислении лиц, поступающих без экзаменов, по квоте приема на целевое обучение.

26 августа (понедельник) – Издание приказа о зачислении на основные конкурсные места.