Победители и призеры отборочного муниципального этапа

Победители и призеры отборочного муниципального этапа олимпиады школьников ЮРМОШ ХII на площадке ВГТУ

№ п/п

ФИО

Степень диплома

1, 2, 3

Класс

1.       

Храпонова
Ксения 
Евгеньевна

1

6

2.       

Киселева 
Елизавета
Дмитриевна

2

6

3.       

Чурсин
Дмитрий
Александрович

3

6

4.       

Лещева
Анастасия
Алексеевна

1

7

5.       

Милюкова
Алиса
Сергеевна

1

7

6.       

Нечаев
Сергей
Юрьевич

2

7

7.       

Рогова
Виктория
Олеговна

3

7

8.       

Сидорова
Арина
Денисовна

3

7

9.       

Шпакова
Злата
Анатольевна

1

8

10.  

Злобина
Дарья
Сергеевна

1

8

11.  

Серякова
Елена
Дмитриевна

2

8

12.  

Яньшин
Георгий
Александрович

3

8

13.  

Смолина
Софья
Васильевна

3

8

14.  

Янютина
Софья
Андреевна

1

9

15.       

Старооскольская 
Елизавета
Александровна

 

1

9

16.  

Симонова
Полина
Игоревна

1

9

17.  

Булгакова
Арина
Алексеевна

2

9

18.  

Дюков
Ярослав
Владимирович

2

9

19.  

Курицына
Полина
Владимировна

2

9

20.  

Адодина
Мария
Денисовна

2

9

21.  

Павлова
Людмила
Александровна

3

9

22.  

Стребкова
Злата
Вадимовна

3

9

23.  

Мишина
Ксения
Игоревна

1

10

24.  

Семенова 
Мария 
Александровна

1

10

25.  

Спивак
Анна
Романовна

1

10

26.  

Кулешова
Виктория
Витальевна

1

10

27.  

Леонтьева
Полина
Алексеевна

1

10

28.  

Астахова
Юлия
Александровна

2

10

29.  

Юрченкова
Марина
Романовна

2

10

30.  

Бизюкина
Кристина
Андреевна

2

10

31.  

Сибагатулина
Валерия
Артуровна

2

10

32.  

Щаднова
Елизавета
Александровна 

2

10

33.  

Некрылова
Виктория
Алексеевна

2

10

34.  

Пузанова
Анна
Юрьевна

3

10

35.  

Подольская
Серафима
Ильинична

3

10

36.  

Мухина
Олеся
Николаевна

3

10

37.  

Волохова
Римма
Анатольевна

3

10

38.  

Обухова
Анастасия
Евгеньевна

1

11

39.  

Ливенцев
Александр
Евгеньевич

1

11

40.  

Мотузова
Екатерина Дмитриевна

1

11

41.  

Щекланова
Виктория
Сергеевна

1

11

42.  

Полякова
Анастасия
Михайловна

1

11

43.  

Кудрявцева
Анна
Павловна

1

11

44.  

Голева
Софья
Сергеевна

1

11

45.  

Прошунина
Анастасия
Владимировна

1

11

46.  

Черных Анастасия
Валерьевна

1

11

47.  

Величко
Софья
Викторовна

1

11

48.  

Волгина
Елизавета
Олеговна

1

11

49.  

Костина
София
Романовна

1

11

50.  

Буянова
Варвара
Валерьевна

1

11

51.  

Муратова
Елизавета
Александровна

1

11

52.  

Рыбалкина
Елена
Витальевна

2

11

53.  

Чурсанова
Марина
Сергеевна

2

11

54.  

Солдатова
Кристина
Романовна

2

11

55.  

Аркадьева
Мария
Аркадьевна

2

11

56.  

Грекова
Елена
Алексеевна

2

11

57.  

Кукшина
Маргарита
Кирилловна

2

11

58.  

Ланчак
Вероника
Вадимовна

2

11

59.  

Медведева
Лилия
Ивановна

2

11

60.  

Володин
Юрий
Владимирович

2

11

61.  

Новикова
Анна
Сергеевна

2

11

62.  

Бондаренко
Анна
Романовна

2

11

63.  

Дробышева
Надежда
Викторовна

2

11

64.  

Кашко
Екатерина
Артемовна

2

11

65.  

Белостоцкая
София
Владиславовна

3

11

66.  

Коваленко
Евгений
Эдуардович

3

11

67.  

Сарвилина
Анастасия
Александровна

3

11

68.  

Хатунцева
Марина
Евгеньевна

3

11

69.  

Гринева
Карина
Евгеньевна

3

11

70.  

Королева
Мария
Сергеевна

3

11

71.  

Карташова
Мария
Юрьевна

3

11

72.  

Зиновьева
Евгения
Андреевна

3

11

73.  

Киреева
Вероника
Александровна

3

11

74.  

Илюхина
Анастасия
Сергеевна

3

11

75.  

Соколова
Марина
Валерьевна

3

11

76.  

Кривенцева
Анастасия
Юрьевна

3

11

77.  

Гончаров
Александр
Александрович

3

11

78.  

Кабанова
Анастасия 
Игоревна

3

11

79.  

Трубецкая
Эвелина
Денисовна

3

11

80.  

Неупокоева
Полина
Александровна

3

11