ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Студенческий резерв

факультет информационных

технологий и компьютерной

безопасности

   

1.  по направлению 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», профили «Системы автоматизированного проектирования», «Системы автоматизированного проектирования в машиностроении», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Рыжков Александр Евгеньевич

232

2.     

Пендюрин Павел Николаевич

226

3.     

Булгаков Никита Сергеевич

224

 

2. по направлению 09.03.02 «Информационные системы и технологии», профили «Информационные системы и технологии», «Информационные системы и технологии в машиностроении», «Информационные технологии в дизайне»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Гудкова Виктория Андреевна

246

2.     

Еремеева Анастасия Витальевна

243

3.     

Сеславинская Анна Андреевна

236

4.     

Карачевцев Александр Евгеньевич

231

5.     

Эфендиева Екатерина Александровна

224

6.     

Рахматулина Екатерина Олеговна

223

7.     

Мелехина Юлия Александровна

222

8.     

Курилова Ирина Михайловна

220

9.     

Храмюков Александр Владимирович

220

 

3. по специальности  10.05.01 «Компьютерная безопасность», специализация «Безопасность распределенных компьютерных систем»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Халарис Андрей Игоревич

254

2.     

Артемов Роман Андреевич

233

3.     

Нестеров Дмитрий Сергеевич

233

4.     

Коноплин Александр Васильевич

230

5.     

Старцев Валерий Александрович

227

6.     

Дубинская Анастасия Игоревна

223

 

4. по специальности  10.05.02 «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», специализация «Системы подвижной цифровой защищенной связи»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Мурзинов Николай Николаевич

267

2.     

Донсков Илья Игоревич

236

 

5. по специальности  10.05.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем», специализация «Обеспечение информационной безопасности распределенных информационных систем»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Савищенко Дмитрий Николаевич

255

2.     

Степанов Макар Николаевич

251

3.     

Гусарева Юлия Александровна

244

4.     

Лоскутов Денис Иванович

231

5.     

Сафронова Виктория Витальевна

231

6.     

Кривоносов Иван Сергеевич

230

7.     

Щетинина Ирина Владимировна

230

8.     

Коровин Дмитрий Константинович

228

9.     

Лантюхов Никита Михайлович

221

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

факультет машиностроения

и аэрокосмической техники

 

1.    по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профили «Технология машиностроения», «Металлообрабатывающие станки и комплексы», «Конструкторско-технологическое обеспечение кузнечно-штамповочного производства»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Лисунов Александр Алексеевич

232

2.     

Страхова Ксения Вячеславовна

227

3.     

Воронин Дмитрий Павлович

225

 

2.    по направлению  21.03.01 «Нефтегазовое дело», профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки»:

 

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Климова Надежда Александровна

245

2.     

Иванников Артем Александрович

235

3.     

Короткова Диана Эдуардовна

230

4.     

Савочкина Екатерина Сергеевна

226

 

3. по направлению  22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов», профиль «Физическое материаловедение»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Корсюкова Юлия Сергеевна

236

 

4. по специальности  24.05.07 «Самолето- и вертолетостроение», специализация «Самолетостроение»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Качайло Дмитрий Игоревич

250

2.     

Ладыкин Николай Владимирович

233

3.     

Птахин Антон Александрович

231

4.     

Медведев Алексей Васильевич

225

 

факультет радиотехники

и электроники

 

1.    по направлению 11.03.01 «Радиотехника», профиль «Радиотехнические средства передачи, приема и обработки сигналов»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Шиняев Алексей Михайлович

231

2.     

Домарев Николай Романович

229

3.     

Ушаков Иван Сергеевич

226

4.     

Найдёнов Андрей Александрович

222

5.     

Емельянов Александр Николаевич

222

 

2.    по направлению 11.03.03 «Конструирование и технология электронных средств», профиль «Проектирование и технология радиоэлектронных средств»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Шелудяков Никита Валерьевич

251

2.     

Масляев Александр Юрьевич

243

 

3.  по специальности  11.05.01 «Радиоэлектронные системы и комплексы», специализация «Радиоэлектронные системы передачи информации»  следующих лиц, имеющих право на прием на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр приема:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Верховых Владислав Вадимович

237

2.     

Бунина Алина Владимировна

235

3.     

Галиева Дарья Сергеевна

234

4.     

Коновалов Никита Сергеевич

231

5.     

Юдин Сергей Олегович

227

6.     

Канищев Петр Викторович

226

7.     

Ходжаев Максим Игорьевич

224

 

4. по направлению  12.03.04 «Биотехнические системы и технологии», профили «Биотехнические и медицинские аппараты и системы», «Менеджмент и управление качеством в здравоохранении»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Белоусова Виктория Николаевна

251

2.     

Корсунова Елена Сергеевна

235

3.     

Бондаренко Ольга Юрьевна

220

 

5.  по направлению  14.03.01 «Ядерная энергетика и теплофизика», профиль «Техника и физика низких температур»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Тюев Иван Сергеевич

225

 

факультет энергетики и

систем управления

1.    по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», профили «Электромеханика», «Электропривод и автоматика», «Электропривод и автоматика робототехнических систем»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Чесноков Максим Андреевич

249

2.     

Федяинов Андрей Сергеевич

248

3.     

Золотарев Александр Сергеевич

232

4.     

Мухин Денис Андреевич

220

5.     

Бондаренко Евгений Леонидович

220

 

2.    по направлению  13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», профиль «Электроснабжение»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Каборгина Мария Викторовна

222

2.     

Голев Сергей Дмитриевич

222

 

3. по направлению  27.03.04 «Управление в технических системах», профиль «Управление и информатика в технических системах»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Фиргер Алина Евгеньевна

227

2.     

Гавриленко Вадим Дмитриевич

222

3.     

Сердечная Евгения Александровна

221

 

дорожно-транспортного факультет

1.    по специальности – 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация «Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Костяев Максим Анатольевич

246

2.     

Щеглов Артем Эдуардович

238

3.     

Субботина Екатерина Валерьевна

229

4.     

Литвинов Александр Сергеевич

226

5.     

Губанов Александр Евгеньевич

222

6.     

Миронов Михаил Вячеславович

220

 

 

2.    по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Автомобильные дороги»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Чеботарев Владислав Эдуардович

230

 

 

 

строительный факультет

 

 

1.      по специальности – 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Верещикова Юлия Дмитриевна

255

2.     

Таманцев Мансур Марсельевич

236

3.     

Ляхов Владислав Игоревич

236

4.     

Гетман Евгений Сергеевич

234

5.     

Евсеев Константин Алексеевич

227

 

2.       по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Дятлов Владислав Владимирович

258

2.     

Ширкова Полина Алексеевна

254

3.     

Какунина Алина Сергеевна

250

4.     

Сухочева Дарья Александровна

243

5.     

Комаров Алексей Витальевич

240

6.     

Горшкова Юлия Игоревна

240

7.     

Шурупов Даниил Игоревич

239

8.     

Ненашев Денис Сергеевич

236

9.     

Стукалов Никита Евгеньевич

236

10. 

Козачкова Марина Михайловна

235

11. 

Котельников Андрей Александрович

234

12. 

Кузнецов Дмитрий Сергеевич

233

13. 

Черкасов Василий Николаевич

232

14. 

Пендюрин Андрей Николаевич

231

15. 

Стукалин Андрей Александрович

229

16. 

Степанов Дмитрий Евгеньевич

227

17. 

Челяпина Елена Ивановна

227

18. 

Якорева Валерия Викторовна

224

19. 

Казакова Елизавета Дмитриевна

224

20. 

Кудаков Илья Владимирович

224

21. 

Анисимов Георгий Михайлович

223

22. 

Коваль Максим Игоревич

222

23. 

Гладнева Виктория Андреевна

222

24. 

Булавинцева Карина Сергеевна

221

25. 

Закатов Артём Борисович

221

26. 

Михина Елизавета Витальевна

220

27. 

Погорелов Станислав Владимирович

220

 

3.      по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство» (прикладной бакалавриат):

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Тужикова Алёна Игоревна

231

2.     

Новопавловский Иван Андреевич

231

3.     

Киселев Дмитрий Андреевич

228

4.     

Мельникова Анастасия Сергеевна

212

5.     

Гончаров Илья Андреевич

206

6.     

Улеватая Дарья Николаевна

203

7.     

Карасёв Владислав Юрьевич

200

 

4.      по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Проектирование зданий и сооружений»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Зобова Алина Александровна

243

2.     

Останкова Алиса Игоревна

243

3.     

Роговая Анна Павловна

236

4.     

Остроухова Мария Андреевна

234

5.     

Руденко Анна Игоревна

232

6.     

Васильева Анна Дмитриевна

230

7.     

Полушкина Ирина Андреевна

230

8.     

Козлова Татьяна Михайловна

227

9.     

Борминов Виктор Сергеевич

227

10. 

Леонова Мария Олеговна

225

11. 

Сафонова Александра Андреевна

225

12. 

Фомичева Светлана Владимировна

223

13. 

Толмасова Полина Игоревна

222

 

5.      по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Экспертиза и управление недвижимостью»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Гребенникова Алина Алексеевна

241

2.     

Курбакина Дарья Алексеевна

228

3.     

Сидоренко Анастасия Александровна

226

4.     

Чурилова Алина Владиславовна

221

 

 

6.      по направлению 21.03.03 «Геодезия и дистанционное зондирование»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Сонина Лилия Игоревна

254

2.     

Дохина Юлия Алексеевна

226

 

факультет инженерных систем и сооружений

 

1.    по специальности 20.05.01 «Пожарная безопасность»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Обухова Ульяна Анатольевна

233

 

2.    по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Ермоленко Михаил Сергеевич

230

 

 

3. по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Городское строительство и хозяйство»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Овчинникова Полина Андреевна

221

 

4. по направлению 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», профиль «Проектирование и строительство энергетических сетей»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Беляков Игорь Дмитриевич

231

 

 

 

факультет экономики, менеджмента и

информационных технологий

 

 

1.    по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль «Менеджмент строительных организаций»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Конюхова Виктория Александровна

232

2.     

Кыфик Юлия Владимировна

222

 

2.    по направлению 27.03.03 «Системный анализ и управление»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Печенкина Кристина Романовна

231

 

3. по направлению 09.03.02 «Информационные системы и технологии», профиль «Информационные системы и технологии в строительстве»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Печкуров Никита Сергеевич

221

 

4. по направлению 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», профиль «Автоматизация и управление робото-техническими комплексами и системами в строительстве»:

п/п

ФИО

Суммарный балл

1.     

Морозов Алексей Игоревич

226