ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Конкурсная поддержка талантливой молодежи


ФИО

Направление подготовки

Конкурсы

IV Международная научно-практическая конференция. "Актуальные вопросы научных исследований" Научно-исследовательский центр «Диалог».

Иваново

Жегульская М.В.

гр. М521, Институт магистратуры

4-ая Международная научно-практическая конференция "Качество  в производственных и социально-экономических системах", Юго-западный государственном университет, г.Курск

Карлова А. В., Усов Е.Г.,

гр. М421, Институт магистратуры

3-я Международная молодежная научно-практическая конференция. «Качество продукции: контроль, управление, повышение, планирование» . Юго-западном государственном университете, г.Курск

Домнич С.А.,

Лютова К.Г.,

Цевовальникова Н.А.,

Каширских С.Г.,

Лебедев В.А.,

Середа И.В.,

 

Овсянкин П.И.,

Занг Хынг Кау,

Лепешкин В.И.,

Матвеева В.С.,

Зуева Ю.А.,

 

Селюк Ю.С.

Усов Е.Г.,

Габриелян А.А.,

Кадевич К.И.,

 Белкина Д.В.,

Сторожева А.С.,

Карлова А.В.,

Дехтенко В.О.,

Звегинцева А.М.,

гр. 641Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. М391, , Институт магистратуры

гр. 641Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. 2041Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. 2041Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. М411, , Институт магистратуры

гр. 641Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

аспирант,

гр. М391, , Институт магистратуры

гр. М392, , Институт магистратуры 

гр. 2041Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. 2041Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. М422, , Институт магистратуры

гр. М391, , Институт магистратуры

гр. 2031Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. М392, , Институт магистратуры

гр. М391, , Институт магистратуры

гр. М422, , Институт магистратуры

гр. 641Б Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. 641Б Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

Международная  научная конференция перспективных разработок молодых ученых "Наука молодых - будущее России", в Юго-Западном государственном университете, г.Курск.

Лютова К.Г.,

Габриелян А. А.,

Домнич С.А.,

 Кулыгин В.И.,

гр. М391, Институт магистратуры

гр. М391, Институт магистратуры

гр. 641Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

гр. 641Б, Институт экономики, менеджмента и информационных технологий

Международная научно-практическая конференция. «Современные материалы, техника и технология», в Юго-Западном государственном университете, г.Курск.

Середа И.В.

гр. М411, Институт магистратуры

Международная научно-методическая конференция «Некоторые вопросы анализа, алгебры, геометрии и математического образования», г. Воронеж

Тарасов А.А.,

Тарасова Н. А.,

Фирюлина В. А.,

гр. 3821, Строительный институт

гр. 3821, Строительный институт

гр. 3821, Строительный институт

Молодежная международная научная конференция

«Методы современного математического анализа и геометрии и их приложения», г. Воронеж

Тарасов А.А.,

Тарасова Н. А.,

Фирюлина В. А.,

гр. 3821, Строительный институт

гр. 3821, Строительный институт

гр. 3821, Строительный институт

XXII международная научно-техническая конференция
«Радиолокация, навигация, связь» (RLNC*2016)

Квасова В.Ю.

гр. 3231б, Строительный институт

Научная дискуссия: вопросы технических наук. XLIII междунар. науч.-практ. конф.  «Интернаука»

Гузева А.Е.

гр. С-1041Б, Институт инженерных систем в строительстве

Информатика: проблемы, методология, технологии: XVI международная научно-методическая конференция, г. Воронеж

Дунаева А.В.

гр С-1041Б, Институт инженерных систем в строительстве

Международная научно-практическая конференция «Вопросы технических наук: новые подходы в решении актуальных проблем», г.Казань

Рудакова Ю.О.

гр. М052, Институт магистратуры

Международный студенческий строительный форум, Белгород

Шеховцова М.В.,

Немцев Н.В,

Лытнев И.Е.,

Попов Е.А.,

гр. М052, Институт магистратуры

гр. Б241, Строительно-технологический институт

гр. Б241, Строительно-технологический институт

гр. Б241, Строительно-технологический институт

VIII Международная студенческая электронная научная конференция

«Студенческий научный форум 2016»

Плужникова В.Р.,

Вагина А.А.,

Иванов А.А.,

Щербинин Д.Г.,

Дука А.В.,

Шевцов А.А.,

Донцов А.В.

Щербинин Д.Г.,

Максименко А.В.,

Николайчик А.В.

гр. 4431б, Институт инженерных систем в строительстве

гр. 4431б, Институт инженерных систем в строительстве

гр. 4431б, Институт инженерных систем в строительстве

гр. М292, Институт магистратуры

гр. М111, Институт магистратуры

гр. М111, Институт магистратуры

гр. 341б гр., Институт инженерных систем в строительстве

гр. М292, Институт магистратуры

гр. М111, Институт магистратуры

гр. М111, Институт магистратуры

Международная студенческая конференция «Язык в контексте межкультурной коммуникации»

ВГАСУ

Украина. г. Макеевка.

Матюшина А.Г., 

Лычагина И.Е., 

Саурина А.С.,

Куксова В.Н.,

Марценюк А.А.,

Масленникова И.А.

Ключанцева А.С.,

Костенко Т.Д.

гр.1711б, Институт архитектуры и градостроительства

гр.1711б, Институт архитектуры и градостроительства

гр. 4221б, Строительный институт

гр. 4211б, Строительный институт

гр. 4211б, Строительный институт

 гр. 4221б, Строительный институт

гр. 4221б, Строительный институт

гр. 2411б, Институт инженерных систем в строительстве

Архитектурная летняя проектная школа I Международного форума архитектуры и дизайна «ФАРДИЗ» Донской государственный технический университет , Высшей школы архитектуры, дизайна и искусств Академии архитектуры и строительства ,      г. Ростов-на-Дону Россия

Копытина А. Г.,

Коровина Е. В.,

Кострикина А. А.,

Корчинов А. С.,

Слинько В. В.,

гр. 042 б, Институт архитектуры и градостроительства

гр. 042 б, Институт архитектуры и градостроительства

гр. 042 б, Институт архитектуры и градостроительства

гр. 042 б, Институт архитектуры и градостроительства

гр. 042 б, Институт архитектуры и градостроительства

IV Международный молодежный форум «Нравственные императивы в праве, науке, образовании и культуре»

Белгородский государственный национальный исследовательский университет ,

г. Белгород

Россия

Бородина Ю. А.

гр.032 Институт архитектуры и градостроительства

Международная научно-практическая конференция. НИЦ Аэтерна

Новые задачи технических наук и пути их решения

Востриков А.Г.,

Холоденкова А.А.,

гр. 541, Дорожно-транспортный институт,

гр. 132,  Факультет среднего профессионального образования

Стипендии

1) Стипендии Ученого Совета за весенний семестр 2017 г.

1. Аристов Виктор Геннадьевич

2. Воронин  Евгений Викторович

 3. Герасимова Елена Владимировна

4. Юрченко Андрей Иванович, студент

5. Вишневская Марина Дмитриевна

6. Калгин Алексей Юрьевич,

 

7. Сверчков Иван Александрович

 8. Тарасов Артем Анатольевич

9. Тарасова Надежда Александровна

10. Романовская Мария Александровна

11. Ворфоломеева Любовь Михайловна

12. Сергеева Елена Евгеньевна

13. Бачыло Сергей Николаевич

14. Федосова Виктория Александровна

15. Курасов Илья Сергеевич

16. Дрибос Яна  Дмитриевна

17. Жукова Анна Сергеевна

18. Дедова Алина Анатольевна

19. Коровина Елизавета Владимировна

20. Толмачева Анна Сергеевна

21. Аксенова Юлия Сергеевна

22. Гусакова Анна

23. Пшеничниковай Ирина Викторовна

24. Матяшева Виктория Валерьевна

25. Кирпилева Яна Руслановна

26.  Павлова Юлия Олеговна

27. Фирсов Святослав Игоревич

28. Середа Игорь Витальевич

29. Беляева Анастасия Павловна

30. Барсукова Алина Евгеньевна

31. Дмитриев Дмитрий Леонидович

32. Высоцкий Александр Михайлович

33. Косовягин Константин Владимирович

34. Давыдова Анастасия Валерьевна

35. Гребенников Дмитрий Сергеевич

36. Камынин  Сергей Андреевич

37. Субботина Вера Сергеевна

38. Гогин Артем Сергеевич

39. Уланский Михаил Геннадьевич

40. Веневцев Сергей Михайлович

41. Федоров Дмитрий Игоревич,

42. Хайченко Илья Александрович

43. Зачесова Анастасия Александровна

44. Золотарева Екатерина Владимировна

45. Зяблов Антон Сергеевич

46. Краснолуцкий Евгений Альбертович

47. Бершацкая Полина Николаевна

48. Бурдастых Екатерина Сергеевна

Гр. Б1641 дорожно-транспортный институт,

Гр. Б2841 дорожно-транспортный институт,

Гр. Б941 дорожно-транспортный институт,

Гр. Б135 строительный институт,

Гр. Б141 строительный институт,

Гр. Б131 строительный институт,

Гр. Б143 строительный институт,

Гр. 3831 строительный институт,

Гр. Б141 строительный институт,

Гр. ПБ 3131 строительно-технологический институт,

Гр. Б241 строительно-технологический институт,

Гр. 1231 институт инженерных систем в строительстве,

Гр. 1231 институт инженерных систем в строительстве,

Гр. 1231 институт инженерных систем в строительстве,

Гр. Б331 институт инженерных систем в строительстве,

Гр. Б3452 институт архитектуры и градостроительства,

Гр. Б3451 институт архитектуры и градостроительства,

Гр. Б1351 институт архитектуры и градостроительства,

Гр. Б051 институт архитектуры и градостроительства,

Гр. ПБ2132 институт экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр. ПБ2142 институт экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр. ПБ2132 институт экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр. ПБ2132 институт экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр. ПБ2132 институт экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр.  М161 институт магистратуры,

Гр.  М161 институт магистратуры,

Гр.  М411 институт магистратуры,

Гр.  М411 институт магистратуры,

Гр.  М61 институт магистратуры,

Гр.  М51 институт магистратуры,

Гр. НГД-143 институт машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр. АО-131 институт машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр. РД-131 институт машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр. СТ-131 институт машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр. СД-121 институт машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр. РП-131 факультет радиотехники и электроники,

Гр. БМ-141 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РК-132 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РТ-141факультет радиотехники и электроники,

Гр. ЭПЭ-131 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РС-141факультет энергетики и систем управления,

Гр. ЭПм-151 факультет энергетики и систем управления,

Гр. БЖТ-141 факультет энергетики и систем управления,

Гр. ЧС-141 факультет энергетики и систем управления,

Гр. ЭМ-131 факультет энергетики и систем управления,

Гр. АМ-131 факультет энергетики и систем управления,

Гр. БМм-161 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности,

Гр. БТ-141 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

2)  Стипендия Ученого совета за заслуги в спорте, весенний семестр 2017 г.

1.               Канаев Святослав Сергеевич

2.               Оганян Нарек Ашотович

3.               Богомолов Арсений Георгиевич

4.               Попова Анна Владимировна,

5.               Вирютина Татьяна Александровна

6.               Агеенко Глеб  Викторович

7.               Алеге Мухаммад Болакал

8.               Коробкин Сергей Иванович

9.                Сычев Андрей Александрович

10.             Букассим Ахмед

11.             Лылов Андрей Васильевич

12.             Зироян Арман Ваганович

13.             Азаров Артем Вячеславович

14.             Демидович Антон Алексеевич

15.             Орехов Александр Александрович

Гр.  Б3631 институт инженерных систем в строительстве,

Гр.  Б322 институт инженерных систем в строительстве,

Гр.  ПБ132 строительный институт,

Гр.  ПБ1532 строительный институт,

Гр.  Б3241 строительный институт,

Гр.  Б1521 строительный институт,

Гр. Б031 институт архитектуры и градостроительства,

Гр. М152 институт магистратуры,

Гр. М1952 институт магистратуры,

Гр. М31 институт магистратуры,

Гр. М221 институт магистратуры,

Гр. М521 институт магистратуры,

Гр. М421институт магистратуры,

Гр. ПБ 3131 строительно-технологический институт,

Гр. ПБ 1821 строительно-технологический институт

3) Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям, весенний семестр 2017 г.

1. Тимошинов Олег Владиславович

2. Бабаджанов Руслан Каландарович

3. Мерзликина Карина Викторовна

Гр. 541 дорожно-транспортного институт,

Гр. ИБ-121, ФИТКБ,

Гр. ПТ-131, ФЭСУ.

4) Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям, весенний семестр 2017 г.

1. Галактионов Андрей Игоревич,

2. Востриков Александр Геннадьевич,

3. Боева Анна Сергеевна

4. Бобина Наталия Сергеевна

5. Карлова Алина Викторовна

6. Иванов Вадим Сергеевич

7. Митяев Артем Владимирович

8. Шевченко Николай  Васильевич

9. Полковников Владимир Евгеньевич

10.Тропынин Владислав Петрович

11.Иванов Юрий Васильевич

12. Шпортенко Андрей Сергеевич

13. Кулаков Павел Владимирович

14. Хлоповских Павел Михайлович

15. Стекленёва Любовь Сергеевна

16. Сальников Дмитрий Николаевич

17. Печенкина Ангелина Анатольевна

18. Хараджиди Дмитрий Аркадьевич

19. Подольский Ростислав Дмитриевич

20. Пряхин Александр Александрович

21. Чепрасов Игорь Викторович

22. Некрасов Сергей Александрович

23. Занина Татьяна Ивановна

24.Базыкин Денис Александрович

25. Лихачев Роман Олегович

26. Сковпин Николай Сергеевич

27. Ливенцева Анастасия Владимировна

28. Гордиенко Наталья Сергеевна

29.Комолых Анастасия Владимировна

30.Сапронов Владимир Александрович

31.Коваленко Сергей Александрович

32.Михайлусов Алексей Вячеславович

33.Белокопытов Андрей Владимирович

34.Исаков Игорь Игоревич

35.Дарнева Яна Валерьевна

Гр. 551 дорожно-транспортного институт,

Гр. 541 дорожно-транспортного институт,

Гр. 3641 институт инженерных систем в строительстве,

Гр. 3641 институт инженерных систем в строительстве,

Гр. М422 институт магистратуры,

Гр. М1952 институт магистратуры,

Гр. 541, Дорожно-транспортный институт,

Гр. 541, Дорожно-транспортный институт,

Гр.ЭНЭ-141 ФРТЭ

Гр.ЭНЭ-141 ФРТЭ

Гр.ЭНЭм-151 ФРТЭ

Гр.ТФ-131 ФРТЭ

Гр.ТФ-131 ФРТЭ

Гр.ПФм-151 ФРТЭ

Гр.ПФм-151 ФРТЭ

Гр.РКм-152 ФРТЭ

Гр.БМ-131 ФРТЭ

Гр.РКм-151 ФРТЭ

Гр.РК-132 ФРТЭ

Гр.РКм-151 ФРТЭ

Гр.РК-132 ФРТЭ

Гр.РКм-152 ФРТЭ

ПТм-151 ФЭСУ

ПТ-131 ФЭСУ

ЭП-151м ФЭСУ

ИСМ-151 ФИТКБ

ИСМ-151 ФИТКБ

ИВм-151 ФИТКБ

ВМм-151 ФИТКБ

ИПм-151 ФИТКБ

ВМм-151 ФИТКБ

ВМ-131 ФИТКБ

РД-131 ИМАТ

РД-131 ИМАТ

РД-131 ИМАТ

5) Стипендия Президента РФ, весенний семестр 2017 г.

1.Соловьева Екатерина Алексеевна

2. Шевченко Алена Игоревна

3. Щербакова Ксения Сергеевна

4. Попов Иван Иванович

Гр. 3861 строительный институт

Гр. М242 институт магистратуры

Гр. М362 институт магистратуры

Гр. А73 аспирантура

6) Стипендия Правительства РФ, весенний семестр 2017 г.

1.               Дементьев Сергей Алексеевич

2. Косяков Александр Анатольевич

3. Прокопенко Анастасия Андреевна

4. Савенкова Екатерина Александровна

Гр. М102 институт магистратуры

Гр. М362 институт магистратуры

Гр. Б342 институт  инженерных систем в строительстве

Гр. 3861 строительный институт 

7) Стипендия Правительства Воронежской области, весенний семестр 2017 г.

1.               Сверчков Иван Александрович

2.               Гудкова Ангелина Александровна

3.               Попов Иван Иванович

 4.  Зименкова Елена Вячеславовна         

5. Тищенко Артем Олегович,

Строительный институт

Институт  инженерных систем в строительстве

Аспирант по направлению подготовки «Строительные конструкции, здания и сооружения»

гр. ТБ-141, ФЭСУ,

гр. АТм-151, ФЭСУ.

8) Стипендия Российского Союза строителей, весенний семестр 2017 г.

1. Невинская Надежда Владимировна

2. Беспалов Николай Александрович

3. Дрибос Яна Дмитриевна

Строительный институт

Строительно-технологический институт

Институт архитектуры и градостроительства

9) Стипендия Концерна «Созвездие», весенний семестр 2017 г.

1.               Доманина Татьяна Владимировна

2.               Журавлев Андрей Константинович

3.               Колесников Владислав Александрович

4.               Нежельский Евгений Романович

5.               Скибин Виталий Алексеевич

6.               Бондаренко Дмитрий Андреевич

7.               Шишлов Александр Сергеевич

8.               Акинина Анна Александровна

9.               Громовиков Сергей Юрьевич

10.            Тихонова Светлана Сергеевна

11.            Хохлова Дарья Сергеевна

12.            Морковина Валерия Владимировна

13.            Золотарева Елена Сергеевна

14.             Кончаков Михаил Юрьевич

15.             Моспанов Алексей Юрьевич

16.            Павлов Алексей Александрович

17.             Бокарев Владимир Александрович

18.            Бударин Роман Владимирович

19.             Каноныхин Дмитрий Сергеевич

20.             Паринов Андрей Николаевич

21.             Рымова Ксения Алексеевна

22.             Селенин Ярослав Романович

23.             Соболев Алексей Сергеевич

24.             Телкова София Евгеньевна

25.             Иванов Максим Андреевич

26.             Бурлака Александр Васильевич

27.             Данилова Екатерина Александровна

28.             Ильин Игорь Геннадьевич

29.             Мещеряков Юрий Юрьевич

30.             Зверев Александр Сергеевич

31.            Зубарева Анна Игоревна

32.             Мокшин Денис Александрович

33.             Полев Виктор Юрьевич

34.             Деревянкин Сергей Игоревич

35.             Зенин Алексей Дмитриевич

36.             Минаков Дмитрий Сергеевич

37.             Лемешко Анастасия Андреевна

38.             Трофимов Александр Андреевич

Гр. ИБ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. ИБ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. ИБ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. КБ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. КБ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. БТ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. БТ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. БТ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. БТ-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. КБ-141 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. БТ-141 факультет информационных

технологий и компьютерной безопасности

технологий и компьютерной безопасности

Гр. РП-141 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-141 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-141 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РК-161 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РК-161 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РК-161 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РК-161 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РТ-161 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РТ-162 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РТ-162 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РТ-162 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РТ-162 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РТ-164 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-164 факультет радиотехники и электроники,

Гр. РП-164 факультет радиотехники и электроники,

Гр. КБ-161 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

Гр. БТ-161 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности

10) Стипендия Ученого совета,  осенний семестр 2017 г.

1. Удалых Никита Сергеевич

2. Арютин Александр Владимирович

3. Кварацхелия Елизавета Георгиевна

4. Юрченко Андрей Иванович

5. Мироненко Анна Вячеславовна

6. Милованова Виктория Игоревна

7. Круссер Анастасия Игоревна

8. Тарасов Артем Анатольевич

9. Тарасова Надежда Александровна

10. Крячко Алина Геннадьевна

11. Тишкова Анастасия Романовна

12. Жданова Ольга Андреевна

13. Исаева Екатерина Сергеевна

14. Миляева Анастасия Владимировна

15. Исаенко Дарья Максимовна

16. Якубенко Анна Вадимировна

17. Анисимова Дарья Михайловна

18. Переславцев Григорий Александрович

19. Чиркова Анна Андреевна

20. Бирина Елизавета Владимировна

21. Белоконева Мария Александровна

22. Иванова Анна Вадимовна

23. Кучеренко Марина Александровна

24. Хонина Виктория Владимировна

25. Трифонова Мария Сергеевна

26.  Письяукова Елена Николаевна

27. Шичкин Виталий Владимирович

28. Забудько Андрей Николаевич

29. Буравлева Карина Геннадьевна

30. Савко Марина Михайловна

31. Бурцев Дмитрий Олегович

32. Горшков Александр Сергеевич

33. Рявкина Василиса Сергеевна

34. Акмамедова Светлана Вадимовна

35. Коломиец Дмитрий Владимирович

36. Лизнева Дарьяна Геннадьевна

37. Васильченко Дмитрий Владимирович

38. Веденеев Алексей Викорович

39. Бондарев Александр Викторович

40. Носова Лилия Андреевна

41. Константинов Роман Александрович

42. Даншина Вероника Ивановна

43. Натаров Евгений Алексеевич

44. Федоров Дмитрий Игоревич

45. Штукин Андрей Геннадьевич

46. Рябинина Ольга Алексеевна

47. Свиридов Николай Игоревич

Гр. 541 дорожно-транспортного факультет,

Гр. 3961 дорожно-транспортного факультет,

Гр.Б2841 дорожно-транспортного факультет,

Гр. Б145 строительный факультет,

Гр.3841 строительный факультет,

Гр.3851 строительный факультет,

Гр.3851 строительный факультет,

Гр.3841 строительный факультет,

Гр.3841 строительный факультет,

Гр.Б241 строительно-технологический факультет,

Гр.Б1841строительно-технологический факультет,

Гр.Б1041 факультет инженерных систем и сооружений,

Гр.Б341 факультет инженерных систем и сооружений,

Гр.Б341 факультет инженерных систем и сооружений,

Гр.Б441 факультет инженерных систем и сооружений,

Гр.Б053 факультет архитектуры и градостроительства,

Гр.Б031 факультет архитектуры и градостроительства,

Гр.Б031 факультет архитектуры и градостроительства,

Гр.Б3451 факультет архитектуры и градостроительства,

Гр.Б1131 факультет экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр.ПБ2142 факультет экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр.ПБ2031 факультет экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр. ПБ2541 факультет экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр.Б1131 факультет экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр.М522 факультет магистратуры,

Гр.М22 факультет магистратуры,

Гр.М352 факультет магистратуры,

Гр.М312 факультет магистратуры,

Гр.М112 факультет магистратуры,

Гр.М292 факультет магистратуры,

Гр.СД-131 факультет машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр.СП-151 факультет машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр.НГД-142 факультет машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр.ТМ-141 факультет машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр.АО-141 факультет машиностроения и аэрокосмической техники,

Гр.ЯЭ-151 факультет радиотехники и электроники,

Гр.РК-141 факультет радиотехники и электроники,

Гр.РП-121 факультет радиотехники и электроники,

Гр.РКм-161 факультет радиотехники и электроники,

Гр.РКм-161 факультет радиотехники и электроники,

Гр.мПТ-21 факультет энергетики и систем управления;

Гр.мПТ-21 факультет энергетики и систем управления;

Гр.бЭП-41 факультет энергетики и систем управления;

Гр. бРС-41 факультет энергетики и систем управления;

Гр.бЭП-41 факультет энергетики и систем управления;

Гр.ИД-151 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности,

Гр.КБ-141 факультет информационных технологий и компьютерной безопасности,

11) Стипендия Ученого совета за заслуги в спорте, осенний семестр 2017 г.

1.               Баев Степан Александрович

2.               Оганян Нарек Ашотович

3.               Богомолов Арсений Георгиевич

4.               Назарова Екатерина Александровна

5.               Вирютина Татьяна Александровна

6.               Агеенко Глеб Викторович

7.               Меренков Дмитрий Алексеевич

8.               Кожушкова Виктория Витальевна

9.               Зироян Арман Ваганович

10.            Лылов Андрей Васильевич

11.            Шкарин Никита Юрьевич

Гр. Б231 строительно-технологического факультет,

Гр. Б332 факультет инженерных систем и сооружений,

Гр. ПБ142 строительный факультет

Гр. М1271 факультет магистратуры

Гр.М501 строительный факультет

Гр. Б1531 строительный факультет

Гр. М182 факультет магистратуры

Гр.Б1121 факультет экономики, менеджмента и информационных технологий,

Гр. М522 факультет магистратуры

Гр. М222 факультет магистратуры

Гр. М182 факультет магистратуры

12) Стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям, осенний семестр 2017 г.

1. Андреев Артем Юрьевич

2. Носова Лилия Андреевна

3. Степанова Анастасия Владимировна

4. Чеснаков Дмитрий Денисович

5. Смирнов Андрей Николаевич

6. Рыжкова Галина Сергеевна

7. Попов Иван Иванович

8.  Перепечина Татьяна Александровна

9. Фошин Вадим Анатольевич

10. Яковлева Кристина Сергеевна

11. Тропынин Владислав Петрович

12. Полковников Владимир Евгеньевич

13. Косовягин Константин Владимирович

14. Башарина Татьяна Александровна

15. Исаков Игорь Игоревич

16. Вострикову Александр Геннадьевич

17. Саранцева Анна Андреевна

18.  Попов Иван Иванович

19. Шварцкопф Евгения Андреевна

Гр.  ПТм-161 факультет энергетики и систем управления,

Гр.  РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  ПФм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  ПФм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  ПФм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  ЭНЭм-162 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  ТФ-151 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  НМ-151 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  ЭНЭ-141 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  ЭНЭ-141 факультет радиотехники и электроники;

Гр.  РД-131 факультет машиностроения и аэрокосмической техники;

Гр.  РД-131 факультет машиностроения и аэрокосмической техники;

Гр.  РД-131 факультет машиностроения и аэрокосмической техники;

Гр.  541 дорожно-транспортный факультет;

Гр.  ПБ631 факультет экономики, менеджмента и информационных технологий;

Аспирант по направлению подготовки 08.06.01;

Аспирант по направлению подготовки 09.06.01;

13) Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям, осенний семестр 2017 г.

1. Панков Илья Игоревич студент группы

2.  Белокопытов Андрей Владимирович

3. Усова Елена Валерьевна

4. Алехина Ольга Александровна

5. Мещеряков Юрий Юрьевич

6. Мордасова Анастасия Владимировна

7. Жиряков Александр Александрович

8. Бассарабу Владимир Валерьевич

9. Сиромашенко Юлия Викторовна

10. Бочаров Алексей Викторович

11. Ищенко Евгений Алексеевич

12. Минаков Дмитрий Сергеевич

13. Морозов Евгений Олегович

14. Бизюков Павел Евгеньевич

15. Гончаров Максим Александрович

16.  Макашин Леонид Алексеевич

17. Свитцов Александр Сергеевич

18. Семенихин Артем Анатольевич

19. Середа Владимир Александрович

20. Толстиков Дмитрий Юрьевич

21. Босикова Юлия Николаевна

22. Бурмистров Игорь Александрович

23. Кушнарев Александр Сергеевич

24. Сорокин Сергей Сергеевич

25. Шишлин Максим Сергеевич

26. Козыренко Лилия Яковлевна

27. Смирнов Михаил Владиславович

28. Фролов Виктор Николаевич

29. Парамонов Дмитрий Николаевич

30. Бабин Владислав Олегович

31. Князев Сергей Борисович

32. Попов Алексей Сергеевич

33.            Чудинова Ксения Владиславовна

34. Васильченко Владислав Алексеевич

35. Соколова Елене Сергеевне

Гр. РД-121 факультет машиностроения и аэрокосмической техники;

Гр. РД-131 факультет машиностроения и аэрокосмической техники;

Гр. ПТ-141 факультет энергетики и систем управления;

Гр. ПТ-141 факультет энергетики и систем управления;

Гр. РТ-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТ-162 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РК-162 факультет радиотехники и электроники;

Гр. ТФ-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. БМЗ-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РП-163 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РП-164 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РП-164 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РП-164 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РТм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РКм-161 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РКм-162 факультет радиотехники и электроники;

Гр. РКм-162 факультет радиотехники и электроники;

Гр. 541 дорожно-транспортный факультет;

Гр. 531 дорожно-транспортный факультет;

Гр. 531 дорожно-транспортный факультет;

Гр. 531 дорожно-транспортный факультет;

Гр.М421 факультет магистратуры;

Аспирант по направлению подготовки 09.06.01;

Аспирант по направлению подготовки 09.06.01;

Аспирант по направлению подготовки 09.06.01;

14) Стипендия Президента РФ, осенний семестр 2017 г.

1. Мизилина Екатерина Георгиевна

2. Дыбов Владислав Анатольевич

3. Тарасова Оксана Сергеевна

Гр.М62 факультет магистратуры;

Аспирант по направлению подготовки 03.06.01;

Аспирант по направлению подготовки 03.06.01;

15) Стипендия Правительства РФ, осенний семестр 2017 г.

1.               Хрипунова Юлия Сергеевна

2.               Глотов Вадим Валерьевич

Гр.М522 факультет магистратуры;

Аспирант по направлению подготовки 09.06.01;

Олимпиады

«Всероссийская студенческая олимпиада по управлению качеством им. В.В. Бойцова с международным участием»

1.               Лютова Ксения Геннадиевна

2.               Габриелян Айкун Арутюновна

3.               Кадеевич Каролина Игоревна

Межрегиональный специализированный  строительный форум 

«Воронеж BUILD-2016».

Экспозиция конкурса «PROFIHOUSE».

- В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА» победил проект за шифром С-0710, архитекторов Ивлевой Яны и Коренюгина Владислава, студентов 5 курса, ВГАСУ

- В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ МНОГОЭТАЖНОГО ЖИЛОГО ДОМА» победил проект за шифром С-0495, архитектора Гаврилова Александра, студента 5 курса, ВГАСУ

- В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДАНИЯ» победил проект за шифром С-0928, архитектора Коковиной Екатерины, студентки 6 курса, ВГАСУ

- В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ» победил проект за шифром С-0753, архитектора Коровиной Елизаветы, студентки 4 курса, ВГАСУ

- В номинации «ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ РЕСТАВРАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДАНИЯ» победил проект за шифром С-0859, архитекторов Ивлевой Яны и Коренюгина Владислава, студентов 5 курса, ВГАСУ.

1-ый Заочный Международный открытый конкурс-фестиваль дипломных проектов региональных архитектурных школ в ГОУ ВПО «ДонНАСА». 

1 место, Номинация - АРХИТЕКТУРА ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ (Б)- Шамли Далал 

Центр национальной культуры Марокко г. Марракеш

2 место, Номинация - АРХИТЕКТУРА ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ (Б) - Шемякина Екатерина Юрьевна

Олимпиада Воронежского ГАСУ по математике.

1                 Место. Нимбона Ф.

2                 Место. Гребенкин С. Д.

3                  Место. Дрожжина Н. В. и Глазков Д. С.

Гр. Б4011 международный институт

Гр. 3811 строительный институт

Гр. Б722 и гр. 3811 строительный институт

III тур Всероссийского конкурса дипломных проектов         и работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство»,                II (заключительный) этап Международной студенческой олимпиады и конкурса ВКР по направлению 08.03.01 «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство»

А) II-ой (региональный)
тур конкурса ВКР по строительным специальностям

Номинация "Дипломный проект":
1 место - Бурлаков А.В., Воронежский ГАСУ;

Номинация "Дипломная работа":
1 место - Муха Р.Н., Воронежский ГАСУ;

            

Номинация "Дипломная работа":

2 место - Лондарева А.А., Воронежский ГАСУ;
        

       

Номинация "Дипломный проект":
1 место - Переломов Е.Г., Воронежский ГАСУ;
2 место - Шамарин А.П., Воронежский ГАСУ;
3 место - Евсин Д.Н., Воронежский ГАСУ. 

 

Номинация "Дипломный проект":                  

3                 место - Забабурин Е.В., Воронежский ГАСУ.      

       

Номинация "Дипломный проект":
1 место - Хрипункова Н.И., Воронежский ГАСУ;
 

ПГС

ПГС

ТВ

ВВ

ВВ

ВВ

ПЗ

ЭУН

Промежуточный этап Международного
конкурса ВКР по профилям направления подготовки 08.03.01 "Строительство"

 Номинация "Дипломный проект":
1 место - Бирюков В.Э., Воронежский ГАСУ;
2 место - Морозова А.М., Воронежский ГАСУ;

Номинация "Дипломная работа":

2 место - Струкова С.Ю., Воронежский ГАСУ;

Номинация "Дипломный проект":

1 место - Долбилов А.С., Воронежский ГАСУ;

Номинация "Дипломная работа":

1 место - Каверин Д.Ю., Воронежский ГАСУ;

Номинация "Дипломная работа":

2 место - Костоглот А.П., Воронежский ГАСУ,

Номинация "Дипломный проект":

3 место - Жабина А.А., Воронежский ГАСУ.

Номинация "Дипломная работа":

2 место - Киракосян А.Г., Воронежский ГАСУ.

Номинация "Дипломная работа":
1 место - Пятигор Д.А., Воронежский ГАСУ;

ПГС

ПГС

ПГС

ГСХ

ТВ

ВВ

ПЗ

ПЗ

ЭУН

Промежуточный этап Международной студенческой олимпиады по профилям направления подготовки 08.03.01 "Строительство"

1 место - Наумова Т.С., Воронежский ГАСУ;
3 место - Скинкайте Ю.О., Воронежский ГАСУ.       

1 место - Мизилина Е.Г., Воронежский ГАСУ;
3 место - Гашкова К.Н., Воронежский ГАСУ,

1 место - Боев С.А., Воронежский ГАСУ;
2 место - Бузуверов С.И., Воронежский ГАСУ,

1 место - Попов Д.В.,

1 место - Рыков В.С., Воронежский ГАСУ;
2 место - Морозова Н.С., Воронежский ГАСУ,
3 место - Оселедченко О.В., Воронежский ГАСУ,

Баранова К.Е., Воронежский ГАСУ;

1 место - Новикова Л.Ю., Воронежский ГАСУ;
2 место - Горбачева О.Н., Воронежский ГАСУ;
3 место - Власов И.Е., Воронежский ГАСУ.       

1 место - Перова О.В., Воронежский ГАСУ;
3 место - Плотникова В.И., Воронежский ГАСУ,

 

ПГС

ПГС

ГСХ

ГСХ

ПСК

ПСК

ТВ

ВВ

ВВ

ВВ

ВВ

ПЗ

ПЗ

ПЗ

ЭУН

ЭУН

Всероссийская студенческая
олимпиада по направлению подготовки 08.03.01 "Строительство"

1 место - Изотов А.Ю., Воронежский ГАСУ;
2 место - Бондаренко О.В., Воронежский ГАСУ;

WORLD SKILLS

 А также информацию можно посмотреть по ссылке: http://cchgeu.ru/education/stud-proekti/