ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Объявления о защитах

                                                             2018 год
                                                               
                                                                 

                                                                  ДЕКАБРЬ

13.12.2018 - Лукашук Александр Геннадьевич "Технология строительства автомобильных дорог с низкой интенсивностью движения на основе связанных сталеплавильных шлаков", (Д 212.037.11, 05.23.11, к.т.н.) в 10-00 по адресу: г. Воронеж, 20-летия Октября, д. 84, ауд. 3220.

13.12.2018 - Разливалова Светлана Сергеевна "Синтез, структура и физико-механические свойства композитных циркониевых керамик и хромовых гальванических покрытий, модифицированных углеродными нанотрубками", (Д 999.080.03, 05.16.08, к.т.н.) в 11:00 по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, ауд. 160.

13.12.2018 - Петров Арсений Владимирович "Наноструктурные материалы, чувствительные к воздействию высокоинтенсивного сфокусированного ультразвука", (Д 999.080.03, 05.16.08, к.т.н.) в 14:00 по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Ленинградская, д. 1, ауд. 160.

20.12.2018 -  Шварцкопф Евгения Андреевна "Риск-модели социальных информационных сетей для общения в динамике их роста и межсетевой диффузии деструктивного контента", (Д 212.037.08, 05.13.19, к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

20.12.2018 -  Соколова Елена Сергеевна "Деструктивные твиты в сети социальных закладок: риск-модели распространения, восприятия и выявления", (Д 212.037.08, 05.13.19, к.т.н. ) в 15:30 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.12.2018 -  Хорошайлова Марина Владимировна "Архитектура частично параллельных LDPC-декодеров с реализацией на ПЛИС", (Д 212.037.12, 05.12.04, к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.12.2018 -  Спажакин Михаил Игоревич "Методика проектирования и реализации на ПЛИС энергоэффективных устройств обработки сигналов в системах радиоконтроля", (Д 212.037.12, 05.12.04, к.т.н. ) в 15.30 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

25.12.2018 - Петров Александр Сергеевич "Экспериментальное моделирование дозовых ионизационных эффектов в аналоговых изделиях биполярной, БиКМОП- и КМОП-технологии в условиях длительного низкоинтенсивного облучения", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)    

                                                       2019 ГОД

                                                               ЯНВАРЬ

25.01.2019 -  Глушков Алексей Николаевич "Повышение быстродействия и помехоустойчивости цифровых устройств обнаружения и демодуляции высокочастотных узкополосных радиосигналов", (Д 212.037.12, 05.12.04, д.т.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

                                                                     ФЕВРАЛЬ

28.02.2019 -Пилецкий Михаил Эдуардович " Разработка технологии ремонта дорожных покрытий с применением струйно-инъекционного метода", (Д 212.037.11, 05.23.11, к.т.н.) в 10.00 по адресу: г.Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а

                                                                       МАРТ

29.03.2019 - Асотов Дмитрий Валериевич "Методики определения характеристик распространения побочных электромагнитных излучений в урбанизированных средах", (Д 212.037.12, 05.12.04, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

29.03.2019 - Самоцвет Николай Андреевич "Методы формирования и обработки сигналов и помех в аппаратуре испытаний РЭС на радиоэлектронную защиту", (Д 212.037.12, 05.12.04, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

                                                                       АПРЕЛЬ

23.04.2019 - Гаджиметов Бахад Эмриллахович "Формирование и развитие интегрированных корпоративных структур в оборонно-промышленном комплексе России" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 10.00 по адресу: г.Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

23.04.2019 - Арчакова Светлана Юрьевна "Управление инновационной средой в условиях цифровой экономики" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 12.00 по адресу: г.Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

23.04.2019 - Авдеев Иван Викторович "Структурно-цифровая трансформация как фактор инновационного развития региональной экономической системы" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 14.00 по адресу: г.Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
                                                                         ИЮНЬ
06.06.2019 - Кузнецов Анатолий Васильевич "Многофункциональные унифицированные комплексы антенн для аппаратуры спецтехники и связи диапазона крайне высоких частот", (Д 212.037.12, 05.12.07, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216) 

07.06.2019 - Канюгина Анастасия Сергеевна "Разработка квазистатических окрестностных систем и их применение в задаче управления температурным режимом стадии диффузии производства сахара", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

07.06.2019 - Наги Абдулл Мохаммед Мохаммед "Управление режимами функционирования сложных производственных процессов с использованием дискретных итеративных сетей", (Д 999.109.03, 05.13.06, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

14.06.2019 - Соляник Сергей Анатольевич "Математическое и программное обеспечение создания комплексов распределенного управления потоками данных территориальных информационных систем", (Д 212.037.13, 05.13.11, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

14.06.2019 -  Болнокина Евгения Витальевна "Модели и методы стимулирования альтернативных коллективов исполнителей в многостадийных системах", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

18.06.2019 - Ремизова Оксана Ивановна "Структура, электрические и газосенсорные свойства пленок на основе оксидов олова и индия, легированных Y, Zr и Si", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф.-м.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)

19.06.2019 - Котов Алексей Игоревич "Повышение износостойкости покрытия автомобильной дороги при наличии влаги в верхнем слое", (Д 212.037.11, 05.23.11, к.т.н.) в 10.00 по адресу: г.Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, корпус 2, ауд. 2226а

20.06.2019 -  Тишуков Борис Николаевич "Структурное моделирование сложных объектов на основе интегрированной программной среды численной оптимизации", (Д 212.037.13, 05.13.18, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

20.06.2019 -  Ле Ву Хыонг Занг  «Модели и алгоритмы управления качеством подготовки иностранных студентов на основе интеллектуальных методов принятия решений», (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

20.06.2019 -  Кобелев Виктор Сергеевич «Управление сложноструктурированными распределенными экономическими системами на основе модели Раша оценки латентных переменных», (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.06.2019 - Абдуллах Лутфи Салех Мохсен "Автоматизация процессов организации и ведения специализированного информационного обеспечения многостадийных производств", (Д 999.109.03, 05.13.06, к.т.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.06.2019 - Леонтьев Александр Николаевич "Разработка информационной аналитической системы управления качеством на базе функционального и имитационного моделирования", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н.) в 15.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

21.06.2019 - Полозова Юлия Евгеньевна "Разработка методов идентификации интервальных нейронных сетей в информационно-аналитических системах при управлении объектами с неопределенностью", (Д 999.109.03, 05.13.01, к.т.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

27.06.2019 - Швиндт Антоний Николаевич "Оптимизация процессов управления распределенными объектами организационной системы в многоаспектной среде информационного мониторинга", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 12.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

27.06.2019 -  Пинаева Марина Александровна "Управление процессами оптимального формирования планов застройки развивающихся городских территорий", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

27.06.2019 - Чу Донг Сюань "Управление процессами распределения ограниченных ресурсов с учетом активного поведения потребителей", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.), в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

28.06.2019 -  Петриков Андрей Владимирович "Организация функционирования национальной инновационной инфраструктуры в условиях цифровизации" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)

28.06.2019 -  Гузеева Ольга Геннадьевна "Стратегия и тактика создания и развития объектов инновационной инфраструктуры поддержки стартапов" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
                                                                        ОКТЯБРЬ

08.10.2019 - Филатов Максим Сергеевич "Влияние структурно-морфологической организации покрытий на основе ZrO2 на теплопроводность и механические свойства", (Д 212.037.06, 01.04.07, к.ф.-м.н. ) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)
08.10.2019 - Винокуров Александр Александрович "Диагностические методы оценки качества и надежности интегральных схем с использованием метода критического напряжения питания", (Д 212.037.06, 05.27.01, к.т.н. ) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, конференц-зал (ауд. 216)
10.10.2019 -  Сизова Евгения Игоревна "Управление инновационной деятельностью предприятий холдингового типа на основе реализации субъектно-ориентированного подхода" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 11.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
10.10.2019 -  Широ Мария Станиславовна "Совершенствование механизма коммерциализации научно-технических разработок в условиях кластеризации экосистемы" (Д 212.037.14, 08.00.05, к.э.н.) в 13.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
11.10.2019 -  Черников Вячеслав Николаевич "Математическое и программное обеспечение IT-процессов разработки и тестирования кроссплатформенных мобильных приложений на основе аппарата конечных автоматов", (Д 212.037.13, 05.13.11, к.т.н.) в 14.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)
11.10.2019 -  Роговая Людмила Александровна "Управление проектами на основе оптимизации календарных графиков работы неоднородных команд специалистов", (Д 212.037.13, 05.13.10, к.т.н.) в 16.00 по адресу: г. Воронеж, пр-т Московский, д. 14, КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ (ауд. 216)