Трудоустройство выпускников

28 декабря 2017 Поделиться  
Объявления Кафедра АТПиП

Овсянкин Павел Игоревич, выпускник кафедры Автоматизации технологических процессов и производств, а сегодня обучается в магистратуре по направлению подготовки 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», успевающий студент, участвует в научных конференциях и занимается научной деятельностью.
23 декабря был приглашен на собеседование от предприятия ЗАО «Воронежстальмост» на должность инженера оператора ОГС (отдел главного сварщика) и сейчас работает в данной должности. В его задачи входит программирование, наладка и управление роботом-сварщиком, реализованного на базе немецкого манипулятора Kuka для реализации задач формирования мостового модуля, в том числе при строительстве Крымского моста.
Павел говорит: «Благодаря знаниям, полученным в стенах Воронежского государственного технического университета на кафедре Автоматизации технологических процессов и производств, участвовать в производственном процессе намного проще. Осваивая программирование роботизированных систем автоматической сварки, вношу вклад в будущее производство, и теперь знаю точно, как будет называться тема моей магистерской диссертации».