"Таврида-АРТ"

3 сентября 2019 Поделиться  
Объявления Филиал в Борисоглебске
Фестиваль «Таврида – АРТ» прошел 23-25 августа в бухте Капсель на берегу моря в Крыму. Изначально он создан молодыми деятелями культуры и искусств из России, и прошел впервые в 2019 году.
Его миссия – вдохновлять и объединять талантливых творцов. Фестиваль собрал десятки тысяч людей: архитекторов и урбанистов, дизайнеров и художников, представителей народного творчества и уличного искусства, актеров и режиссеров, поэтов и реперов, комедиантов и сценаристов, скульпторов и многих других. Ежедневно велась активная работа в восьми арт-кварталах.
На протяжении 5 дней с 21 по 25 августа в каждом арт-квартале проходили различные кастинги, в десятки проектов среди участников. Но не только для участников был открыт доступ на фестиваль, любой человек мог посетить его в качестве зрителя и посмотреть вечернюю программу и посетить все арт-объекты на территории фестиваля. В работе фестиваля приняли участие топовые блогеры, хореографы, постановщики, продюсеры, артисты, звезды эстрады.
Студенты #филиала ВГТУ приняли активное участие в работе фестиваля, как участники  АРТ-квартала “Таврида-КВН». Здорово, что в нашей стране есть такие огромные площадки для саморазвития и реализации молодых талантов!