Открытие видеостудии студенческого телевидения

31 мая 2017 Поделиться  
Объявления Управление воспитательной работы и молодежной политики
31 мая во втором корпусе нашего университета состоялось торжественное открытие новой видеостудии студенческого телевидения. На открытие присутствовали проректор по учебно-воспитательной работе Скляров Кирилл Александрович, начальник управления воспитательной работы и молодежной политики, председатель профкома студентов Ходунов Антон Михайлович, куратор Молодёжного правительства Воронежской области Ковалёва Мария.

Как и положено, прежде чем войти в новое помещение, перерезали красную ленточку. А затем, корреспонденты «ПрофТВ» записали первое интервью в новой студии с Марией Ковалёвой. Нужно отметить, что студенческое телевидение существует в нашем университете с 2008 года. Сегодня команда профессионалов состоит из 17 человек. Это, прошедшие обучение и серьёзный отбор, корреспонденты, операторы и монтажёры. Основной контент размещается в группе ВКонтакте. «ПрофТВ» является победителем конкурса премий Молодёжного правительства Воронежской области.

Надеемся, что новые условия откроют новые возможности творческому коллективу студенческого телевидения. Мы желаем всем нам интересных проектов и профессиональных побед. С новосельем!