Летняя школа в Азербайджанском архитектурно-строительном университете

9 апреля 2018 Поделиться  
Объявления Международное сотрудничество
Азербайджанский архитектурно-строительный университет приглашает студентов архитектурного факультета ВГТУ посетить летнюю школу "Павильоны-трансформеры на Бакинском бульваре", которая пройдет в Баку с 23.07 по 31.07.
В этом году летняя школа пройдет в формате воркшопов и будет включать как теоретические, так и практические занятия с преподавателями Азербайджанского архитектурно-строительного университета. Программа школы также включает в себе экскурсии по Баку и некоторым другим городам, знакомство с архитектурой, культурой и историей города и страны. 
Студенты ВГТУ неоднократно принимали участие в подобных мероприятиях, проводимых азербайджанскими коллегами. Так, в феврале 2018 группа студентов и преподавателей архитектурного факультета ВГТУ посетила зимнюю школу "Современная архитектура Азербайджана", где они смогли обменяться опытом с зарубежными коллегами, познакомиться с актуальными архитектурными тенденциями и углубить свои знания предмета. 

Для получения дополнительной информации и подачи заявок Вы можете обратиться по адресам электронной почты international@vgasu.vrn.ru или kka@vgasu.vrn.ru или в Институт международного образования и сотрудничества (аудитория 7114).