13 апреля гала-концерт на сцене Городского дворца культуры завершил ежегодный творческий конкурс «Студенческая весна – 2017».
Лучший женский вокал – Антонова Валентина, ФЭМИТ;
Лучший мужской вокал – Камельчуков Александр, ФЭМИТ;
Лучший дуэт – Полев Сергей и Арчакова Светлана, СФ;
Лучшая авторская работа – Якубенко Анна, ДТФ;
Оригинальная вокальная постановка – коллектив «CLAPS», ФИСиС;
Лучшая рок-группа – коллектив факультета среднего профессионального образования;
Лучшее исполнение на иностранном языке – Тясморо Анандито, ИМОиС;
Лучший эстрадный танец – «Голливуд», ФИСиС;
Лучший акробатическо-гимнастический оригинальный номер – «На корабле, СФ;
Лучшая современная хореография – «Билли Миллиган», ФИСиС;
Лучший танец в стиле модерн – «Место под солнцем», ФИТКБ;
Современный стилизованный танец-композиция – «Поле притоптать», ФСПО;
Лучшая хореографическая постановка – «Страхи», ФИСиС;
Лучший танцевальный номер – «Студвесна, я не могу остановиться», ДТФ;
Лучшая танцевальная постановка – «Одержимые властью», СФ;
Лучший СТЭМ – «В преддверии бала», ФЭСУ;
Лучший монолог – «Матерь человеческая», Татьяна Чиркина, ДТФ;
Лучший актерский коллектив – творческий коллектив строительного факультета;
Лучшая мужская роль – Шах Усманов, ИМОиС, Сергей Харин, ФИСиС;
Лучшая мужская роль второго плана – Владислав Яковлев, ИМАТ;
Лучший конферанс – строительный факультет;
Лучшая женская роль второго плана – Мария Романовская, СТФ;
Лучший патриотический номер – «Строки любимым», ФИСиС;
Лучшее выступление КВН – строительный факультет;
Лучший музыкальный клип – «Студленд», ФИСиС;
Лучший социальный ролик – «Движение – это жизнь», ДТФ;
Лучшая операторская работа – «Memento mori», СФ;
Лучшие декорации – строительно-технологический факультет;
Лучшее оформление сцены – строительный факультет;
Лучшее техническое воплощение на сцене – факультет экономики, менеджмента и информационных технологий;
Открытие года – коллектив филиала ВГТУ в г. Борисоглебск;
Лучшим, по мнению интернет голосования, стал факультет экономики, менеджмента и информационных технологий.
Дипломами за участие были награждены все факультеты, а призовые места распределились следующим образом:
ГРАН-ПРИ – СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
1 место – факультет инженерных систем и сооружений;
2 место – факультет экономики, менеджмента и информационных технологий;
3 место – дорожно-транспортный факультет.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за творческую энергию, слаженный труд, креативные идеи, одним словом, за тот весенний праздник, который вы всем подарили!