Фитнес-марафон

4 июня 2019 Поделиться  
Объявления Филиал в Борисоглебске
31 мая 2019 года в городском парке культуры и отдыха прошёл турнир по фитнесу, который стал финальным мероприятием марафона «Двигайся как мы! Двигайся лучше нас!» в рамках реализация социального проекта «Фитнес – бум!». Проект стал победителем конкурса детских и молодёжных проектов Воронежской области и реализовался в течение года силами молодёжной общественной организации «Добрая воля».

Всего к марафону подключились 15 команд. За время реализации проекта добровольцы участвовали в обучающих мастер-классах, записали видеоуроки по фитнесу, проводили спортивные тренировки для своих одноклассников, однокурсников и коллег и демонстрировали их в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Добрая воля». Ключевым моментом стало проведение обучающих мастер-классов для сельских школьников, которые смогли приобщится к современным направлениям по фитнесу и к полезным для здоровья занятиям.
В финале марафона участники показали, всё чему они научились, и сразились за звание «Самая спортивная команда». Школьники, студенты, представители молодежных общественных организаций и трудовых коллективов приняли участие в 3-х конкурсах: визитка, зарядка от инструктора, тренировка с капитаном. По мнению жюри, все конкурсанты продемонстрировали спортивный задор, позитивное настроение и отличную технику исполнения фитнеса.
Поздравляем с 1 местом- команда «БЭМС» (Филиал Воронежского государственного технического университета в городе Борисоглебске), у капитана команды  2 место – команда «БЭМС» (Филиал Воронежского государственного технического университета в городе Борисоглебске), и лучшая группа поддержки также команда нашего филиала. Поздравляем!!!!