7 декабря 2018 г. на кафедре экономики и управления на предприятии машиностроения прошел Региональный конкурс логистических проектов

11 декабря 2018 Поделиться  
Объявления Кафедра ЭУПМ

7 декабря 2018 г. на кафедре экономики и управления на предприятии машиностроения прошел Региональный конкурс логистических проектов. В конкурсе приняли участие студенты 3-4 курсов инженерно-экономического факультета профиля подготовки "Логистика и управление цепями поставок", учащиеся выпускного курса Колледжа ВИВТ по специальности "Операционная деятельность в логистике" и курсанты 4 курса ВУНЦ ВВС «ВВА», занимающиеся проблемами логистического обеспечения обслуживания авиационной техники.
Все мы свидетели наступления цифровой эры и в некотором смысле ее первопроходцы. Новизна привлекает невероятно возросшими возможностями информационно-телекоммуникационных средств, скоростью и доступностью мобильных процессов, возможностью управления на расстоянии техникой, которая по своим потенциальным возможностям старается сравниться с человеческим мозгом. Как превратить цифровые технологии в эффективный инструмент трансформации логистической деятельности? На этот вопрос пытались ответить участники конкурса в своих проектах. Высшую оценку получил проект логистического центра, разработанный студентками 4 курса ИЭФ ВГТУ Волковой Дианой и Парамоновой Анастасией. https://vk.com/public142312493?z=album-142312493_2610..