25 ноября в Инновационном бизнес-инкубаторе им. проф. Ю.М. Борисова состоится награждение участников конкурса идей "Правила роста" с участием почетного гостя - Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Транькова

9 ноября 2017 Поделиться  
Объявления Инновационный бизнес инкубатор им. Ю.М. Борисова
25 ноября 2017 года в Инновационном-бизнес-инкубаторе им. проф. Ю.М. Борисова состоится награждение участников 66-го этапа воронежского конкурса инновационных идей «Правила роста», проводимого Агентством инноваций и развития экономических и социальных проектов (АИР). 
Спикером церемонии награждения выступит двукратный олимпийский чемпион в парном катании, заслуженный мастер спорта Максим Траньков.
Титулованный фигурист расскажет о пути к олимпийскому золоту, о том, что в детстве его мотивировало заниматься спортом, какие испытания пришлось преодолеть в период развития спортивной карьеры. Кстати, Максим Траньков начинал ее строить в том числе за счет участия в молодежных проектах, сходных с воронежскими «Правилами роста». Помимо того, что спортсмен поделится опытом, он ответит на интересующие молодых людей вопросы, расскажет о существующих в профессиональном спорте инновационных «фишках», использующихся во время тренировок и на чемпионатах.
номинации конкурса посвящены спорту и цифровизации. 

Основная номинация конкурса звучит «О спорт, ты – мир! Технологии привлечения детей, подростков и молодежи к занятиям спортом» нацелена на популяризацию здорового образа жизни и развитие спортивной индустрии Черноземья.

Тема специальной номинации звучит как «Инновации в цифровизации». Полезные идеи в этой области, в случае воплощения их в жизнь, могут упростить обслуживание в различных бюджетных и коммерческих учреждениях.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 20 ноября на сайт организатора конкурса  https://www.innoros.ru/idea/

«Правила роста» проводятся при поддержке департамента экономического развития Воронежской области и лично губернатора Алексея Гордеева. Победители получат грамоты и призы, в частности гироскутер, велосипед, смарт-часы, умные очки с дисплеем, интерактивный футбольный мяч.