ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

2 апреля 2019 г. состоялась 59 научно-техническая конференция. Основное направление: технология и организации строительства, организация производства (строительство) секция «ОСЭУН»

Студенту и сотруднику 2 Апреля 2019   Кафедра ТОСЭиУН, Филиал в Борисоглебске



МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

Среди магистрантов, обучающихся по направлению «Строительство» места распределились следующим образом:
1 место: Крум Анжелика гр. М 561, научный руководитель - Горбанева Е.П.
2 место: Ширимов Артем Юрьевич, гр. М 21, научный руководитель - Понявина Н.А.
3 место: Литвинова Лилия Алексеевна, гр. М 501, научный руководитель -Круглякова В.М.

Среди 4-х курсов, обучающихся по направлению «Строительство» профиль «Экспертиза и управление недвижимостью» места распределились следующим образом:
1 место: Рязанцева Кристина Александровна, гр. Б 741, научный руководитель Мещерякова О.К.
2 место: Клюева Алина Юрьевна, Дрожжина Наталья Васильевна, гр. Б 742, научный руководитель - Арчакова С.Ю.

Среди 3-х курсов, обучающихся по направлению «Строительство» профиль «Экспертиза и управление недвижимостью» места распределились следующим образом:
1 место: Хатунцева Ирина Сергеевна, гр. Б 731, научный руководитель - Мещерякова М.А.
2 место: Олянина Ирина Сергеевна, гр. Б 732, научный руководитель - Мещерякова О.К.; Соболева Анна Андреевна, гр. Б 731, научный руководитель - Мещерякова М.А.
3 место: Губенко Алина Сергеевна, гр. Б 731, научный руководитель -Мещерякова М.А.; Леонова Олеся Алексеевна, гр. Б 731, научный руководитель - Власов В.Б.

Среди студентов, обучающихся по направлению «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство» места распределились следующим образом:
1 место:
-  Сухова Юлия Александровна, Гребенников Дмитрий Сергеевич, гр. Б 141 (филиал ВГТУ в г. Борисоглебск), научный руководитель - Болотских Л.В.;
-  Завражина Кира Алексеевна, Баннова Вера Владимировна, гр. Б 141 (филиал ВГТУ в г. Борисоглебск), научный руководитель - Болотских Л.В.
2 место: Шаби Патрис Тибо, Ндефох Эбука Энтони, гр. Б 133, научные руководители - Мясищев Ю.В., Мясищев Р.Ю., Сергеева А.Ю.
3 место: Саввина Юлия Константиновна, Коваленко Арина Александровна, гр. Б 131, научные руководители - Мясищев Р.Ю., Мясищев Ю.В.

Среди студентов, обучающихся по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» места распределились следующим образом:
1 место: Мироненко Анна Вячеславовна, Тарасова Надежда Александровна, гр. 3851, научный руководитель - Чеснокова Е.А.