ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

18-я Областная межвузовская студенческая олимпиада по графическим дисциплинам

Студенту и сотруднику 21 Апреля 2019   Строительный факультет, Кафедра инженерной и компьютерной графики



6 апреля 2019 года в Воронежском государственном техническом университете на кафедре инженерной и компьютерной графики строительного факультета состоялась 18-я Областная межвузовская студенческая олимпиада по графическим дисциплинам.
В олимпиаде приняли участие 35 студентов и курсантов из трех высших учебных заведений г. Воронежа.
По итогам студенческой олимпиады места распределились следующим образом:

 Номинация «Начертательная геометрия»

В личном первенстве
1 место – Чёшев Максим Николаевич (ВГТУ)
2 место – Светличный Ярослав Дмитриевич (ВГТУ)
3 место – Глебов Сергей Евгеньевич (ВГТУ)

В командном зачете
1 место – команда ФГОБУ ВО «Воронежский государственный технический
                  университет»
2 место – команда ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора
                   Н.Е. .Жуковского и Ю.А. Гагарина»
3 место – команда ФГОБУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический                                университет имени Г.Ф.Морозова»

Номинация "Компьютерная графика"

 В личном первенстве
1 место – Снеговских Максим Анатольевич (ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия
                   имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина»)
2 место – Долгих Владимир Андреевич (ВГТУ)
3 место – Воскобойник Михаил Юрьевич ФГОБУ ВО «Воронежский государственный
                   лесотехнический университет имени Г.Ф.Морозова»

В командном зачете
1 место – команда ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора
                   Н.Е. .Жуковского и Ю.А. Гагарина»
2 место – команда ФГОБУ ВО «Воронежский государственный технический
                   университет»
3 место – команда ФГОБУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический
                   университет имени Г.Ф.Морозова»

Номинация "Схемы электрические"

 В личном первенстве
1 место – Пухов Дмитрий Анатольевич (ВГТУ)
2 место – Тимошилова Виктория Романовна (ВГТУ)
3 место – Безкоровайная Кристина Алексеевна (ВГТУ)

В командном зачете
1 место – команда ФГОБУ ВО «Воронежский государственный технический
                   университет»