В ВГТУ прошла презентация системы комплексной автоматизации деятельности ВУЗа Корпорации «Галактика»

16 ноября 2017 Поделиться  
Официальные новости Управление информационных технологий автоматизация ВУЗа

16 ноября 2017г. в ВГТУ состоялась презентация системы комплексной автоматизации образовательной деятельности Корпорации «Галактика», организованная при поддержке проректора по проектной и информационно-аналитической работе Дмитрия Проскурина и управления информационных технологий ВГТУ.

Руководителем проектов Экспертного центра корпорации «Галактика» по работе с вузами (Санкт-Петербург) Георгием Терентьевым был проведен обзор функциональных возможностей решения «Галактика Управление Вузом», и его конкурентных преимуществ.

На презентации присутствовали представители административных подразделений университета, факультетов и кафедр, которые смогли задать все интересующие вопросы докладчику.

Запланировано проведение серии вебинаров для подробного ознакомления с возможностями системы управления Вузом корпорации «Галактика» и определения соответствия представленной системы функциональным требованиям университета.


Корпорация «Галактика» – ведущий разработчик и поставщик информационных бизнес-систем в странах СНГ. 30 лет успеха на отечественном рынке разработки и внедрения систем управления. Более 6 500 успешных внедрений систем автоматизации управления предприятием.