С 13 по 18 мая 2019 г. в ВГТУ будет проводиться повышение квалификации по программе «Инженерно-экономические науки в условиях цифровой экономики»

8 мая 2019 Поделиться  
Официальные новости Дополнительное профессиональное образование

С 13 по 18 мая 2019 года в ВГТУ в рамках VIII Международной научно-практической конференции «Проблемы современных экономических, правовых и естественных наук в России - синтез наук в конкурентной экономике» будет проводиться повышение квалификации по программе «Инженерно-экономические науки в условиях цифровой экономики» в объеме 72 часов с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Повышение квалификации рассчитано на широкий круг слушателей, в том числе преподавателей вузов и сузов, служащих федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, местного самоуправления и специалистов предприятий всех форм собственности, имеющие высшее и среднее профессиональное образование, магистрантов, аспирантов, студентов последних курсов любой формы обучения.

Повышение квалификации происходит на основе очно-дистанционного обучения. Для самостоятельной работы предоставляются методические материалы.

Стоимость обучения: для слушателей, аффилированных в ВГТУ, – бесплатно, для остальных – 1500 рублей.

Для прохождения повышения квалификации необходимо пройти регистрацию по ссылке, загрузить в личный кабинет скан паспорта (2-3 страница и прописка), диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (для студентов - справки с места учебы).

Итоговая аттестация проходит в виде ВКР. ВКР представляет собой статью, по тематике соответствующую секциям конференции и выполненную согласно заявленным требованиям (статья включается в сборник статей VIII Международной научно-практической конференции «Проблемы современных экономических, правовых и естественных наук в России - синтез наук в конкурентной экономике»). Для прохождения ВКР статью необходимо загрузить в личный кабинет. У статьи может быть не более трех авторов. Каждый из авторов может пройти повышение квалификации при условии регистрации в личном кабинете и загрузки статьи.