В ВГТУ состоялась выставка профсоюзной организации студентов

1 октября 2021 Поделиться  
Официальные новости Управление воспитательной работы и молодежной политики

Все фотографии здесь

30 сентября в Воронежском государственном техническом университете состоялась выставка профсоюзной организации обучающихся вуза. Мероприятие проходило в формате встречи первокурсников с представителями профкома университета.

Открыл выставку проректор по воспитательной работе ВГТУ Антон Ходунов. Подчеркнув важность этого собрания, он пожелал ребятам выбрать для себя такие проекты, участие в которых подарит им искреннюю увлеченность и вдохновение. Затем Антон Михайлович наградил почетными грамотами председателей профбюро факультетов вуза.

В этот день первокурсники имели возможность ознакомиться с достижениями талантливых обучающихся вуза, а также узнать о деятельности многочисленных студенческих объединений ВГТУ – молодежного медиацентра, студенческих отрядов, волонтерского центра, различных комиссий университета и других. На территории культурно-просветительского центра располагались тематические стенды, подойдя к которым, можно было узнать основную информацию по конкретному направлению.

В перерывах для участников были организованы кофе-брейк и лотерея с розыгрышем подарков с символикой профкома ВГТУ. Также студенты могли сфотографироваться на фоне красочного баннера и распечатать свои фото на инстапринтере.