В ВГТУ прошла встреча с представителями компании «ДОМ.РФ»

9 июня 2021 Поделиться  
Официальные новости

8 июня в инновационном бизнес-инкубаторе им. профессора Ю.М. Борисова состоялась встреча студентов ВГТУ с представителем компании «ДОМ.РФ». Это финансовый институт развития в жилищной сфере, созданный в 1997 году постановлением Правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики.

Сотрудница компании рассказала студентам ВГТУ о том, что «ДОМ.РФ» запускает первую в Воронеже программу амбассадорства. Амбассадоры будут представлять бренд в своем университете, организовывать и проводить образовательные мероприятия, повышать узнаваемость компании и лояльность молодежной аудитории к бренду работодателя. Для студентов это возможность приобрести уникальный опыт в области маркетинга, реализации проектов и командной работы. Став амбассадором, можно научиться организовывать масштабные мероприятия, стать частью одного из лучших ипотечно‑строительных банков и получить пропуск этапов при отборе на стажировку, а также приобрести много полезных деловых контактов и закрыть практику в университете.

Студенты активно интересовались сферой деятельности компании и условиями работы в ней. После презентации программы они имели возможность пообщаться с представителем «ДОМ.РФ» лично.