Сезин Александр Владимирович

25 июня 2020 Поделиться  
Официальные новости #ВыпускникГода2020

Александр – студент группы мИПП-181 направление «Инноватика» профиль «Управление инновационными проектами и программами», отличник учебы, имею 82 охранных документа зарегистрированных в 2019-2020 году, веду активную научную деятельность, участвовал в 80 конференциях и семинарах по профилю обучения, разработал 7 бизнес проектов и 2 бизнес-плана. Закончил 6 курсов повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам. Имею статьи в соавторстве, которые были опубликованы: в сборнике трудов по материалам XV Международной научно-технической конференции, посвященной 160-летию со дня рождения А.С. Попова «Радиолокация, навигация, связь» на тему: «Оптимизация спектра ШПС для радиоканалов, функционирующих в условиях воздействия структурных и сосредоточенных помех» в 2019 г. По материалам региональной студенческой научной конференции «Управление инновационно-инвестиционной деятельностью» опубликована статья на тему: «Развитие инновационных технологий на предприятии АО «Концерн «Созвездие» в 2019г. В сборнике VI научно-практической конференции «Современное состояние и перспективы развития авиационных комплексов» опубликована статья на тему: «Направление развития информационно-вычислительных систем зарубежных самолетов» в 2019 г.

Имеет диплом за I место и сертификат участника в VIII Международной научно-практической конференции «Проблемы современных экономических, правовых и естественных наук в России – синтез наук в конкурентной экономике» в 2019 г., Диплом за I место в Международном конкурсе «Студент года», по проекту «Interclover», номинация: «Молодой новатор» в 2019 г., Диплом за II место в Международном конкурсе «Студент года», по проекту «Interclover», номинация: «Молодой новатор» в 2018 г.,

Является обладателем диплома и сертификата XI Международной студенческой олимпиады «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса» в 2019 г., сертификата участника IV Международной выставке «Изобретений и инноваций» им. Н. Г. Славянова в 2019 г. Диплом и сертификат за научную работу и участие в IV Региональной студенческой научной конференции «Управление инновационно-инвестиционной деятельностью в 2019 г.