Новый бренд кафедры «Связи с общественностью» культурно-просветительского факультета

12 апреля 2021 Поделиться  
Официальные новости Кафедра СО Культурно-просветительский факультет

Весна – пора обновления, новых идей, проектов и смыслов. Именно поэтому сейчас мы сообщаем потрясающую новость: на кафедре «Связи с общественностью» выходит новое студенческое издание – «PR-дайджест».

Формат дайджеста предполагает новостной контент самых важных и интересных событий в жизни кафедры, при этом сбором, обработкой и распространением информации занимаются не преподаватели, а студенты.

Первый номер был подготовлен к выпуску студентами первого курса направления «Реклама и связи с общественностью». И посвящен главному событию в этом семестре – «Зимней школе PR-2021», которая прошла в конце февраля. Почувствовать еще раз атмосферу мероприятия, вспомнить яркие выступления спикеров, в очередной раз поздравить победителей конкурса профессионального мастерства – все это можно сделать, прочитав первый выпуск дайджеста.

У вас есть захватывающая идея, и вы готовы поделиться ею на страницах дайджеста? Хотите рассказать интересную историю о студенческой жизни на кафедре, факультете, в университете? Присоединяйтесь к созданию выпуска PR-дайджеста. И, возможно, скоро вас будут ждать новые покоренные высоты профессионального мастерства!

Скачать материалы:

  pr-digest.pdf