12 марта 2021 года представители Центра по работе с абитуриентами Воронежского государственного технического университета приняли участие в «Дне профессий» Ефремовского района Тульской области

15 марта 2021 Поделиться  
Официальные новости Абитуриенту Центр работы с абитуриентами

12 марта 2021 года сотрудники отдела профориентационной работы Центра по работе с абитуриентами Воронежского государственного технического университета приняли участие в «Дне профессий» - ярмарке образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, организованной для учащихся 11 классов из 21 образовательной организации среднего образования Ефремовского района Тульской области.

В рамках презентации нашего университета школьникам была представлена информация о реализуемых направлениях подготовки и специальностях высшего образования, количестве бюджетных мест на 2021 год. Разъяснены правила приема в наш университет. Также ребятам были описаны формы организации и стимулирования достижений в учебной, научной, культурно-массовой и спортивной жизни студенческого сообщества университета. Для ребят, интересующихся военной подготовкой, была разъяснена информация про Военный учебный центр.