11 июня на базе регионального центра «Орион» состоялся первый этап защиты экспериментальных проектов участниками летних дистанционных образовательных интенсивов

15 июня 2020 Поделиться  
Официальные новости Абитуриенту Центр работы с абитуриентами Строительно-политехнический колледж

11 июня стартовала серия видеоконференций по защите итоговых экспериментальных работ. Свои результаты экспериментальной деятельности представили учащиеся 8 классов из Аннинского, Бобровского, Россошанского и Хохольского районов Воронежской области.

Оценку результатов проводили представители Центра по работе с абитуриентами ВГТУ, преподаватели Строительно-политехнического колледжа, а также представители регионального центра «Орион». В завершении мероприятия начальник отдела профориентационной работы нашего университета Тишуков Б.Н. отметил, что за время образовательного процесса всеми преподавателями был замечен высокий потенциал ребят. На основании этого было принято решение не останавливаться на достигнутых результатах в ходе двухнедельного интенсива, а продолжить работу по сопровождению участников интенсива в новом учебном году в рамках реализации новых образовательных событий по физико-математическому направлению.