Светлана Петрова

13 июля 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Светлана Петрова: “Впервые в ВГТУ я пришла в 10 классе в студию «Ступени» для продолжения своей творческой деятельности в сфере дизайна, о которой мечтала с 10 лет. И уже тогда я поняла, что хочу учиться именно здесь. Преподаватели, люди, творческая атмосфера сразу поселились в моём сердечке”.

- Чем для тебя является студенчеством?

Студенчество - это в первую очередь личностный рост. Здесь тебя окружают единомышленники, с которыми тебе легче идти вперёд. Студенчество - это время ошибок, время взлётов и падений. Но в итоге весь этот путь приводит на самую вершину, где ты уже сам сможешь с уверенностью и без страха решить, как дальше строить своё будущее. К слову, на ШМЛ я встретила свою любовь, но это длинная история. Студенчество - это маленькая жизнь и её нужно прожить максимально ярко!

- Какие самые главные качества вы смогли приобрести во время учебы в вузе?

Вуз мне дал уверенность в себе и осознание того, что всё возможно, если не останавливаться и идти к своей цели. Новые знакомства с невероятными людьми, рядом с которыми хотелось развиваться и совершенствоваться.

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Светлане благодарность, за активное участие в общественной жизни факультета и вуза!


Беседовала Светлана Кирсанова