Продлен срок подачи заявок на Всероссийский конкурс по выявлению перспективных бизнес-идей и продвижению «умной» техники

7 сентября 2021 Поделиться  
Объявления

Всероссийский конкурс по выявлению перспективных бизнес-идей и продвижению «умной» техники и электронной продукции на основе электронных компонентов производства АО «НИИЭТ», заявленный в рамках I Воронежского фестиваля электроники StartET, продляет срок подачи заявок до 17 сентября! У тебя еще есть шансы заявить о себе, одержать победу и получить грант!

В связи с поступающими запросами на продление сроков приема заявок на участие в конкурсе бизнес-идей, организаторы сообщают о переносе финальной даты подачи заявок на 17 сентября 2021 года.

У тебя есть еще 16 дней, чтобы успеть оформить свою идею и прислать ее на конкурс.

Победители конкурса будут награждены на XX Отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности, которая пройдет в ноябре 2021 года в Воронеже при поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России.

Напоминаем, что отбор проводится среди студентов, завершающих свое обучение, выпускников профильных вузов и молодых специалистов.

Конкурсанты смогут пройти практику в АО «НИИЭТ» — на предприятии с одной из старейших отечественных школ разработки микроэлектроники и полупроводниковой техники, а также задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от ведущих специалистов отрасли. Таким образом, НИИ электронной техники дает уникальную возможность изучить работу института и поэтапно пройти полное погружение в рабочий процесс в качестве руководителя проекта.

Участник конкурса, одержавший победу, получит предложение о постоянном трудоустройстве на предприятии, также ему будет выделен грант на реализацию своей идеи и возможность представить ее в Москве на 24-ой международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica.

Чтобы принять участие в конкурсе бизнес-идей необходимо заполнить заявку на сайте https://niiet.ru/startet/ до 17 сентября.

Будь смелее! Расскажи нам о самых инновационных идеях и получи возможность для их реализации!