Елизавета Ремизова

8 июля 2021 Поделиться  
Объявления #ВыпускникГода2021

Елизавета Ремизова: «Я навсегда запомню бессонные ночи в подготовках к экзаменам. Запомню совместные проекты с друзьями и множество моментов, которые дали мне понять, что все возможно, если у тебя есть цель».

- Какие задачи стояли перед тобой в активе?

- В активе факультета я занималась кураторством актерского направления: обучала основам сценического мастерства первокурсников. Также занималась закулисной работой - помогала с декорациями, с костюмами и гримом, писала сценарии. Конкретно основной задачи и не было.

- Деятельность в активе как-то сказалась на успеваемости?

-Учеба, конечно, очень важна на нашем факультете, но не стоит зацикливаться только на ней. Саморазвитие - это не просто изучение предметной области по вашей специальности на факультете, это также и развитие надпрофессиональных навыков, которые в дальнейшем помогут вам при участии в любом рабочем процессе.

- Где бы вы посоветовали приобрести данные навыки?

- Приобрести эти навыки поможет участие в общественной, культурной и научной деятельности в стенах вуза.

- Какое пожелание вы могли бы дать будущим студентам?

- Я бы пожелала первокурсникам активно участвовать в различных мероприятиях и конкурсах и не бояться трудностей.

От имени Воронежского государственного технического университета и Профсоюзной организации студентов ВГТУ выражаем Елизавете благодарность за весомый вклад в развитие творчества на факультете и работу в студенческом архитектурном бюро!           

                                                                                          

Беседовала Светлана Кирсанова