ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Бакалавриат, специалитет - заочная форма

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ В 2019 ГОДУ

ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА, СПЕЦИАЛИТЕТА (на бюджетные места и места с оплатой стоимости обучения)

Дата

Вступительное испытание

Время

Адрес проведения

26 июня (среда)

Консультация (русский язык)*

12.00

ул.20-летия Октября,84

27 июня (четверг)

Консультация (математика)*

12.00

ул.20-летия Октября,84

28 июня (пятница)

Консультация (физика)*

12.00

ул.20-летия Октября,84

1 июля (понедельник)

Экзамен РУССКИЙ ЯЗЫК *

12.00

ул.20-летия Октября,84

2 июля (вторник)

Экзамен МАТЕМАТИКА*

09.00

ул.20-летия Октября,84

3 июля (среда)

Экзамен ФИЗИКА*

09.00

ул.20-летия Октября,84

3 июля (среда)

Консультация (литература)

16.00

ул.20-летия Октября,84

8 июля (понедельник)

Экзамен ЛИТЕРАТУРА

9.00

ул.20-летия Октября,84

12 июля (пятница)

Консультация (обществознание)

15.00

ул.20-летия Октября,84

15 июля (понедельник)

Экзамен ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

09.00

ул.20-летия Октября,84

16 июля (вторник)

Консультация (география)

15.00

ул.20-летия Октября,84

16 июля (вторник)

Консультация (информатика)

15.30

ул.20-летия Октября,84

16 июля (вторник)

Консультация (физика)

16.00

ул.20-летия Октября,84

17 июля (среда)

Экзамен ФИЗИКА

9.00

ул.20-летия Октября,84

18 июля (четверг)

Экзамен ГЕОГРАФИЯ

09.00

ул.20-летия Октября,84

18 июля (четверг)

Экзамен ИНФОРМАТИКА

10.00

ул.20-летия Октября,84

18 июля (четверг)

Консультация (русский язык)

14.00

ул.20-летия Октября,84

19 июля (пятница)

Экзамен РУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

ул.20-летия Октября,84

19 июля (пятница)

Консультация (математика, история)

14.00

ул.20-летия Октября,84

23 июля (вторник)

Экзамен МАТЕМАТИКА

9.00

ул.20-летия Октября,84

23 июля (вторник)

Экзамен ИСТОРИЯ

10.00

ул.20-летия Октября,84

9 августа (пятница)

Консультация (литература)

17.00

ул.20-летия Октября,84

10 августа (суббота)

Консультация (физика)

11.00

ул.20-летия Октября,84

12 августа (понедельник)

Экзамен ФИЗИКА

9.00

ул.20-летия Октября,84

12 августа (понедельник)

Консультация (обществознание, география)

14.00

ул.20-летия Октября,84

12 августа (понедельник)

Консультация (информатика)

15.00

ул.20-летия Октября,84

13 августа (вторник)

Экзамен ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

09.00

ул.20-летия Октября,84

13 августа (вторник)

Консультация (математика, история)

15.00

ул.20-летия Октября,84

13 августа (вторник)

 Консультация (русский язык)

   

15.30

ул.20-летия Октября,84

14 августа (среда)

Экзамен МАТЕМАТИКА

9.00

ул.20-летия Октября,84

14 августа (среда)

Экзамен ИСТОРИЯ

10.00

ул.20-летия Октября,84

15 августа (четверг)

Экзамен ГЕОГРАФИЯ

09.00

ул.20-летия Октября,84

15 августа (четверг)

Экзамен ЛИТЕРАТУРА

10.00

ул.20-летия Октября,84

15 августа (четверг)

Экзамен ИНФОРМАТИКА

11.00

ул.20-летия Октября,84

16 августа (пятница)

Экзамен РУССКИЙ ЯЗЫК

9.00

ул.20-летия Октября,84

17 августа (суббота)

Резервный день по всем общеобразовательным предметам

9.00

ул.20-летия Октября,84

17 августа (суббота)

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании от лиц, зачисляемых по особой квоте,   по квоте приема на целевое обучение  

19 августа (понедельник)

Издание приказа о зачислении лиц, поступающих без экзаменов, по особой квоте, по квоте приема на целевое обучение

19 августа (понедельник)

Завершение приема заявлений о согласии на зачисление

и оригинала документа об образовании от лиц, зачисляемых на основные конкурсные места

21 августа (среда)

Издание приказа о зачислении на основные конкурсные места





* для абитуриентов, имеющих диплом о среднем профессиональном образовании и поступающих на места с оплатой стоимости обучения по заочной и очно-заочной формам.